INS уже давно не существует. Department of Homeland Security USCIS делает огромное количество ошибок. Во многих случаях результатом ошибки является депортация. В случаях ошибок надо подавать апелляцию и/или обращаться в иммиграционный суд. Очень часто такие дела против USCIS выигрывают и они пересматриваю свои решения.Originally Posted by Манюня



Reply With Quote

