Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: "Московская сага"

  1. #11

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    скорее всего, я нашла биографию Пирогова и он вроде не пересекался со Сталиным.
    Спасибо. История фильма, право слово, слабоватая, чтобы быть правдой.

  2. #12
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Дуня, прототипом профессора Градова, послужил доктор А.В. Вишневский. Его имя носит институт хирургии. "Мазь Вишневского" помнишь?

  3. #13
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by Vitta
    Дуня, прототипом профессора Градова, послужил доктор А.В. Вишневский. Его имя носит институт хирургии. "Мазь Вишневского" помнишь?
    мазь так противно пахнет
    вообще интересный сериал? много серий?

  4. #14
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Мне понравился. Не помню сколько серий, у нас давно прошел

  5. #15
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    мазь так противно пахнет
    вообще интересный сериал? много серий?
    22 серии по-моему, очень интересный, книжка тоже хорошая, трёхтомная

  6. #16

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by Vitta
    Дуня, прототипом профессора Градова, послужил доктор А.В. Вишневский. Его имя носит институт хирургии. "Мазь Вишневского" помнишь?
    Помню, конечно. Спасибо Вита. Теперь погуглю биографию Вишневского и почитаю. Должно быть существует и документальная книга.

  7. #17

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    мазь так противно пахнет
    вообще интересный сериал? много серий?
    Наташа, сериал не плохой. Судьбы героев сами по себе интересные, поэтому захотелось побольше фактов о них узнать. Музыка Журбина очень волнует, особенно та, которая в начале фильма в оркестровом исполнении. Там такие скрипки - всю души наизнанку выворачивают.

    Игра актеров могла бы быть немного получше. Бесподобно играет старая гвардия - Чурикова, Соломин, Купченко. Молодые актера им в опыте уступают. Звукорежессура мне не очень и подбор актеров на некоторые роли. Но, фильм обязательно стоит посмотреть.

  8. #18
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: "Московская сага"

    спасибо, учтем-с

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Тарелка в Микроволновке

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Спасибо. История фильма, право слово, слабоватая, чтобы быть правдой.
    я стала смотреть фильм, там очень много прототипов их жизни. Тот же Балуев....
    досмотрю - допишу, мне чуть-чуть осталось

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: "Московская сага"

    я досмотрела, мне очень понравился фильм и актеры. Чурикова просто велеколепна

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru