у меня так-если беларусь играет-я за них,если их нет-за россию,если и их нет,то за сша.переживаю тоже.....Originally Posted by malutka
вот когда смотрела "miracle"про хоккей,прям разрывалася за кого болеть(хотя знала кто победит),как говорит моя мама-гены пальцем не задавишь!болеть буду за своих всегда.........:34:


Reply With Quote
