Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 249

Thread: Женственная феминистка

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Женственная феминистка

    Феминизм = женщина должна кончить не меньше мужчины. А то и больше. Это - плюс эликтрификация всей страны. Я сказала.
    oмайгад

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by Natashenbka
    Многие осоциириют феминистку с небритыми подмышками, без лифчика с короткои стрижкои и отбойным молотком.
    Не надо с дайками путать... Сексуальное с так сказать социальным явлением. Да да, Манюня.

  3. #13
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by Манюня
    Феминизм = женщина должна кончить не меньше мужчины. А то и больше. Это - плюс эликтрификация всей страны. Я сказала.
    :priv:

  4. #14
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Ну что ж - так и запишем про Вас! Заранее предупреждаю - ярлыки я ох как вешать не люблю на людей... :евиллаугх
    Ну и не вешай! :34:

  5. #15
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Женственная феминистка

    Феминизм это движение которое по сути убивает женщин и женственность...потому женщина-феминист и есть оксиморон.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Ну и не вешай! :34:
    Вот так и останетесь без "подарка" на Рождество! :evillaugh

  7. #17
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Женственная феминистка

    Господа, господа.... увольте! Феминизим никого не убивает, женственная феминистка это самый приятный тип женшины. Вы же тут все твердите что в отношениях оба партнера должны быть прежде всего друзьями. Так вот, друзьями можно быть только с кем то равным тибе. Феминистка - понятие, если его очистить от всех стериотипов и недопониманий, это тоже самое что анти-расист. Если вы себя не считаете расистом то феминистом быть просто обязаны (соотношение немного притянуто за уши, но это вполне допустимое предположение). Женственный феминист это с чем можно поговорить по душам и к тому же трахнуть можно.

    Кстати, помните фильм американ бьюти? так вот жена соседа-военного там чистая противоположность женственной феминистке... ну разве вы хотели бы что то подобное рядом с сабой видеть?
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  8. #18
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by wako
    Господа, господа.... увольте! Феминизим никого не убивает, женственная феминистка это самый приятный тип женшины. Вы же тут все твердите что в отношениях оба партнера должны быть прежде всего друзьями. Так вот, друзьями можно быть только с кем то равным тибе. Феминистка - понятие, если его очистить от всех стериотипов и недопониманий, это тоже самое что анти-расист. Если вы себя не считаете расистом то феминистом быть просто обязаны (соотношение немного притянуто за уши, но это вполне допустимое предположение). Женственный феминист это с чем можно поговорить по душам и к тому же трахнуть можно.

    Кстати, помните фильм американ бьюти? так вот жена соседа-военного там чистая противоположность женственной феминистке... ну разве вы хотели бы что то подобное рядом с сабой видеть?
    Нe осилила.

  9. #19
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Женственная феминистка

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Вот так и останетесь без "подарка" на Рождество! :evillaugh
    Хачу падарок! И без кавычек!!!

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Женственная феминистка

    Вако, тот феминизм, про который ты говоришь - прошёл лет 30 назад. Прав теперь то равных запросто получают, а вот выполнять свою долю обязанностей - увольте-с! К примеру, ты бы дружил с тем, кто никогда бы не платил за тебя в ресторане? Всё ты да та, а в ответ ....

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru