Опять пересказываем бредни, оплаченные илсамистами? Каких это арабов давят американцы? Наоборот, еще с Айзенхауэра, каждый раз останавливают тех, кто в полшага от того, штобы поствить исло-фашистов на место. Напомню: 1956, 1967, 1973, 1982 и несчетное количество раз во время зачисток в терристическй кузнице "ПА".Originally Posted by Rouble
Как раз европйцы поражены, насколько арабы интегрированы в американское общество (здесь многие из них искренне преданы Америке, чего и близко нет у арабов по отношению к европейским подхалимам).



Reply With Quote

