Я вообще-то не жаловался, а рассказывал о непонятном явлении.
Спасибо за сочувствие, но я особо не переживаю, потому что знаю, что как только машина будет достаточно поцарапанная со всех сторон, ни один авто-монстр рядом с ней не встанет. Действительно, зачем ему исцарапанная, когда вокруг достаточно новых и блестящих.
Дуня, спасибо, что реанимировала старую тему!



Reply With Quote

