Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

  1. #11
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    вау какие люди нервные..

  2. #12
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    судить их надо всех козлов и дармоедов

  3. #13
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    вау какие люди нервные..
    не нервные, а принципиальные мы! Вот!
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  4. #14
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Quote Originally Posted by Монашка
    Анастасия, меня как-то мало волнует...
    не отказывайте себе в удовольствии...
    смотри выше:
    Как сказали выше - это моя личная проблема, если я так ценю свою работу - я должна брать такси.
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  5. #15
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    какое удовольствие??!!
    ты должна отстаивать сваи права!!

  6. #16
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Quote Originally Posted by Монашка
    да, забыла добавить: вызывая такси вы можете получить возможность поругаться и с ними, ибо опоздают и не приедут через 15 минут, а только через 18, могут не открыть переднюю пассажирскую дверь, могут говорить непонятно, невнятно
    возможностей остаться недовольной сервисом у вас масса!!!

    п.с. а может имеет смысл получать удовольствеи от жизни?
    Ну и зачем ты так? У тебя сложилось впечатление что я постоянно ссорюсь со всеми организациями? И предьявлять всем притензии это мое жизненное кредо? - ты не права. Я очень даже мирный человек :27:
    Я не хочу оправдываться и выносить на форум какие-то конкретные ситуации из жизни - не имеет смысла. Но поверь, во всех случаях где я отстаивала свои интересы - я была права.
    В америке немного другие проблемы и "размеры" денег и обычные права сдесь работают. А на родине тебе сначала нужно доказать что ты имеешь право и знаешь закон.
    И все же 1 пример из "последнего", что б ты понимала о разнице мерок американской жизни и тамошней.
    Народный депутат Верховной Рады Украины (по-американским меркам конгресмен или синатор) хотел заработать используя лазейки в законе, власть и знание моих паспортных данных всего лишь 30.000$ (что и по американским меркам деньги). А я бы ничего и не узнала, пока через лет 5 (в лучшем случае) мне не пришла бумажка что я не заплатила налоги и наросла пеня (а живя в США и не имея прописки в Украине я бы это извищение не получила никогда!). Я думаю ты понимаешь что для США это звучит просто нелепо, тут такое невозможно. Так что если б таксист опоздал на 3 минуты. я б его не убила... у меня немного другие мерки притензий.
    Я не мелочусь И отстаиваю свои интересы в первую очередь там - где я теряю деньги или не даю нажится за мой счет.
    Удовольствие от жизни я получаю другим способом Например поедая вкусный мясной рулетик, рецепт которого ты мне дала Или гуляя с фотопоратом по осеннему лесу
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  7. #17
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Или гуляя с фотопоратом по осеннему лесу
    Бросай ты уже этого фотопората. Завиди бойфренда. Он будет всем за тебя морды бить.
    смайлики сак

  8. #18
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Слишком категорично выразилась....
    Но в словах много правды, судьба у меня такая: меня все пытаются кинуть. Хотя нет, всех пытаются кинуть, но я знаю законы и вовремя все замечаю.
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  9. #19
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    Я настоятельно реккомендую всем недовольным отправлятся туда где им больше нравится.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  10. #20
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Даже не знаю как назвать: смесь эмоций и вопрос к умным людям

    ..and don't forget to take your meds!

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru