вау какие люди нервные..
вау какие люди нервные..
судить их надо всех козлов и дармоедов
не нервные, а принципиальные мы! Вот!Originally Posted by noincomingcalls
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
смотри выше:Originally Posted by Монашка
Как сказали выше - это моя личная проблема, если я так ценю свою работу - я должна брать такси.
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
какое удовольствие??!!
ты должна отстаивать сваи права!!
Ну и зачем ты так? У тебя сложилось впечатление что я постоянно ссорюсь со всеми организациями? И предьявлять всем притензии это мое жизненное кредо? - ты не права. Я очень даже мирный человек :27:Originally Posted by Монашка
Я не хочу оправдываться и выносить на форум какие-то конкретные ситуации из жизни - не имеет смысла. Но поверь, во всех случаях где я отстаивала свои интересы - я была права.
В америке немного другие проблемы и "размеры" денег и обычные права сдесь работают. А на родине тебе сначала нужно доказать что ты имеешь право и знаешь закон.
И все же 1 пример из "последнего", что б ты понимала о разнице мерок американской жизни и тамошней.
Народный депутат Верховной Рады Украины (по-американским меркам конгресмен или синатор) хотел заработать используя лазейки в законе, власть и знание моих паспортных данных всего лишь 30.000$ (что и по американским меркам деньги). А я бы ничего и не узнала, пока через лет 5 (в лучшем случае) мне не пришла бумажка что я не заплатила налоги и наросла пеня (а живя в США и не имея прописки в Украине я бы это извищение не получила никогда!). Я думаю ты понимаешь что для США это звучит просто нелепо, тут такое невозможно. Так что если б таксист опоздал на 3 минуты. я б его не убила... у меня немного другие мерки притензий.
Я не мелочусьИ отстаиваю свои интересы в первую очередь там - где я теряю деньги или не даю нажится за мой счет.
Удовольствие от жизни я получаю другим способомНапример поедая вкусный мясной рулетик, рецепт которого ты мне дала
Или гуляя с фотопоратом по осеннему лесу
![]()
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Бросай ты уже этого фотопората. Завиди бойфренда. Он будет всем за тебя морды бить.Originally Posted by Anastasiya
смайлики сак
Слишком категорично выразилась....
Но в словах много правды, судьба у меня такая: меня все пытаются кинуть. Хотя нет, всех пытаются кинуть, но я знаю законы и вовремя все замечаю.
Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik
Я настоятельно реккомендую всем недовольным отправлятся туда где им больше нравится.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
..and don't forget to take your meds!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|