Жалоба, в этом случае нужно хорошо кому-нибудь поплакаться в жилетку. Обычно засыпаешь после этого мгновенно.)
Жалоба, в этом случае нужно хорошо кому-нибудь поплакаться в жилетку. Обычно засыпаешь после этого мгновенно.)
а каково тому, кому плачешься? А? Вы о нем/ней подумали? :rolleyes:Originally Posted by Babushka
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|