Originally Posted by Krasota
ты сначала научись запятые ставить в нужных местах, а потом чужой спеллинг исправляй :rolleyes:
Originally Posted by Krasota
ты сначала научись запятые ставить в нужных местах, а потом чужой спеллинг исправляй :rolleyes:
Ты сначала спелингу научись, а потом будешь мне говорить что мне делать.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Красота, а у тебя
метаболизм хороший?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Девочки, не сорьтесь, все хорошо![]()
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Вако, а у вас по скольку раз в день
метаболизм случаеццо?
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
что-то паника какая-то в теме звучит... У нас кто-то изрядно поправился? ;)
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
У меня лейтли метаболизм как сука в колесе(сука, литературное слово. Так, между прочим)
Если метаболизм вылсокий, да ещё при этом КПД низкий,
то про таких говорят: "не в коня корм"... и формально они правы :grum:
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
КПД это что за организация?Originally Posted by Lom
Руки прочь от Славчи!Originally Posted by Krasota
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|