Quote Originally Posted by AlexD
Странно все это. И все-таки, ответьте на вопрос, точнее, на 2 - 1) стоит брать или не стоит 2) на американской таможне мне позволят ввезти то, что я купил в DUTY FREE или ограничения по количеству ввозимого барахла не дадут этого сделать?
Мой личный опыт: в аэропортах и самолётах не стоит: там всё дороже. На кораблях - может и имеет смысл в особенности ювелирные изделия, но экономия всё же небольшая.