Марик а как ты бросил? Мне тожа надо а не могу...Посоветуи а?Originally Posted by марик - камарик
Марик а как ты бросил? Мне тожа надо а не могу...Посоветуи а?Originally Posted by марик - камарик
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
ну, тебе не понравится мой способ. Я решил что курить буду только когда иду куда-нибудь на вечеринку и не курью. Так я не волнуюсь - всеравно как бы курить не бросил, а вот уже 2 недели держусь.Originally Posted by Natashenbka
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
А чашечкои кофе вечерком с друзьями? А когда под градусом? АААААААААА?Originally Posted by марик - камарик
Молодец, я тожа так хочу смоч
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
под градусом это и есть на вечеринке. А вечером я возращаюсь в 11 вечера такчто никаких друзейOriginally Posted by Natashenbka
. только по выходным.
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Я вот бросил почти курить. В день курила по 10(+/-1). Мне знакомый купил блок сигарет. Принес, я закурила, гадость. Не знаю что такое с ними, но на вкус кака. И я, когда ну совсем уже не могла терпеть брала сигаретку одну из этой коллекции, не могла два раза даже затянутся, тушила. И так, прошло 1 неделя. Таког ужасого чувства затянутса нет. Да и в Жым хожу, после него курить абсолютно не охота.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
вот! конкретно када курить хочется пошел в жим, побегал 15 минут, потом в сауну и уже не хочется.Originally Posted by Bashmachnica
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
а я вот в одной индейской резервации купил блок сигарет, мальборо, всего лишь за 21 доллар, где-то рядом с ниагарским водопадомOriginally Posted by XCNY
и вебсайт у них есть, но я никому нискажу где он
Ну и сцука!!!Originally Posted by Stewie
Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак
да?Originally Posted by Natashenbka
кто тебе дал право меня оскарбля*ь
ты ?
я хочу попробывать сигареты с гвоздикой. Clove или Glove так как-то называются.....
Она не знала, кто топил ее в реке
Одна рука в крови, другая в молоке,
И яблоневый цвет в кудрявых волосах
Ногами на земле, главою в небесах....... (с) :51:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|