Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 73

Thread: Злая ирония судьбы...

  1. #11

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Говорящая Борода
    Согласен. Вот только все выглядит, будто все система сфокусирована на первой половине фразы.

    У меня после прочтения инфы о нашумевшем деле, когда человек , который изнасиловал и убил девочку, был до этого оправдан в деле о изнасиловании двух несовершенолетних, благодаря хорошему адвокату, мысль явилась. Когда адвокат начинает распрашивать жертву, ставить под сомнение показания полиции и т.д., он должен подписать бумагу. Мол ьто бы мой подзащитный не сделал мне и моей семье, его виновным не признавать.
    вот это, по моему, не справедливо. Что? выходит система правосудия в америке не справедлива? Преступники уходят безнаказанными? Это ты с Россией сравниваешь или просто в общем рассуждаешь?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #12

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Говорящая Борода
    Знаете, мое мнение - дикая преступность в США ( даже если вычеркнуть маразм о арестах за марихуану ) , на мой взгляд, как раз следствие именно таких взглядов. Адвокатура стала просто инструментом выкачки денег. Кстати, меня все возмущает, когда суд оплачивает адвоката известного для подсудимого. Есть же паблик дефендер. Нет денег - тбе его дадут. Вон СА за дело Петерсона 4 млн. заплатила. Да и вся система, то можно показывать, а то нет - как будто made for criminals and by criminals.
    опять же вы говорите в общем. вы скажите например: дикая преступность в США по сравнению с Россией. Или, там, с Мексико.

    Мне вообще не понятно как можно иметь такое вот личное мнение. Для этого статистика существует.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #13
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    опять же вы говорите в общем. вы скажите например: дикая преступность в США по сравнению с Россией. Или, там, с Мексико....
    Мексика и Россия пока ещё не входят в список индустриально продвинутых стран с высоким уровнем демократии.

  4. #14

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    вот это, по моему, не справедливо. Что? выходит система правосудия в америке не справедлива? Преступники уходят безнаказанными? Это ты с Россией сравниваешь или просто в общем рассуждаешь?
    Да, система правосудия в США не справедлива. В первую очередь, по отношению к жертвам и их семьям. Преступники либо уходят безнаказанными, либо делают plea bargain и получают меньшие наказания , да и те полностью не сидят. В Америке более 16000 только убийств в год - догадайся, сколько смертных приговоров? И сколько из них приводят в исполнение и сколько времени это занимает?
    Самая дорогая услуга - наблюдение за наблюдающими
    :47:
    Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Говорящая Борода
    Бывает же, жизнь непонятный финт сделает. По всем новостям передают о расследовании убийства жены Даниел Хорощитз , известного криминального адвоката защиты. Интересно, пересмотрит ли он взгляды на свою профессию или нет?
    Ему будет над чем задуматься.;)

    Я знала истрию где известный, очень хороший, хирург сделал своей жене очень простую операцию по сравнению с другими, которые ему доводилось делать. Вырезал апендицит. Она умерла. Он после етого случая перестал оперировать.:(
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Manunya
    Это тоже работает на благо системы. Итьс беттер то лет тхе гуилты го иф нехт тиме ароунд тхат щоулд превент ан инноцент ман фром роттинг ин яил.
    А система - это лойерский клан. [to let the guilty go if next time around]=[to let more innocent to be murdered]. Но что это все по сравнению с личным благополучием лойеров, которое требует высокого уровня преступности. Иначе - лойерская безработица.

  7. #17
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А система - это лойерский клан. [to let the guilty go if next time around]=[to let more innocent to be murdered]. Но что это все по сравнению с личным благополучием лойеров, которое требует высокого уровня преступности. Иначе - лойерская безработица.
    да блин лоиров развелось как мух, у нас вон в компании один лоир программером работает уже пять лет, доволен жизнью. А ведь среди лоирской братии в основном такая серость, только форсу на себя напустят якобы грамотные, а чуть кейс сложный оказывается так сразу в кусты (а клиент потом долго долго ждёт). Система к сожалению позволяет, возьми любой суд, что по телику показывали, адвокат с прокурором по три дня одну херню обсуждают и каждый своё красноречие доказывает, что оно может так быть а другой говорит что не может. А иной раз проблему можно решить за два три часа проведя следственный эксперимент, и сразу ясно было бы возможно это или нет. Ан нет будут в слова играть неделями и месяцами, чтобы потом охреневшие присяжные сдались тому который мягче стелет.

  8. #18
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Иначе - лойерская безработица.
    не силен аргумент.... я думаю хороший лоер без работу не останется
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Театр. бля..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Злая ирония судьбы...

    Quote Originally Posted by Galkab
    Театр. бля..
    и какой!!! засмотришься!
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru