ну вот раздразнили.. хачу шыколыду. Сливочного... нет горького..не сливочного.. Лана две..
Ну что мне теперь в магазин бижаааать.. Нимагу я.. Демоны
ну вот раздразнили.. хачу шыколыду. Сливочного... нет горького..не сливочного.. Лана две..
Ну что мне теперь в магазин бижаааать.. Нимагу я.. Демоны
Дунь, сравнения бессмысленны на самом деле...Originally Posted by Дуня Китаева
особливо в плане Грильяжика... та еще зубо-дробилка...
остальное... всё это покупается и тут в русских магазинах, смысл тащить оттуда? не вижу никакого...
да и што такое 3 кило? на один зуб моей семье...
далее, половина из названных сортов продается в американских магазинах, главное найти аналог...
и в конце концов, о вкусах ведь не спорят...
кому-то нравится хершики, а кому-то бельгийский горький шоколад...
я закупаю на праздник вот эти конфетки
пробовали? на что похожи из списка?
![]()
а мне говорили уши отваляться......Originally Posted by Дуня Китаева
![]()
пачиму не могешь? я вот смоталась и купила себе шЫйкаладку и уже почти слопала :evillaughOriginally Posted by Vitta
Балею я Манаша, долга и продолжытельно..Originally Posted by Монашка
"Чета чешытся в мудях, не помру ли я на днях"
Там, где я живу поблизости нет русских магазинов, у нас деревня.Originally Posted by Монашка
![]()
В моей семье только я ем шоколад.Мне достаточно одной конфетки с чашкой чая. Пью я чай максимум три раза в день.
А конфеты на фото мне ничего из того списка не напоминают, т.к. рецепторы моего вкуса воспринимают их в отдельности, как сами по себе, со своим собственным вкусом. :D То, что они очень вкусные - бесспорно. :34:
Похотлива облизываицца на Манашкины канфеты " Ну ище бы"
Витка, растапливай шЫкалад на фик и пей!!! спасай жаждущую душу!!!Originally Posted by Vitta
Дунь, просто для инфы: русские продукты можно заказать через и-нет, если конечно возникнет желание
у меня конфетки едят все... :D я меньше всех... :rolleyes:
А ЯК ЖЕ!!!!!! Мы тут уже с друзьями себе парикофф накупили... чаду ещё никакого костюма не купила, а себе уже собрала... буду дьяволицей.. рогатой.. :grum:Originally Posted by Жалоба
Я так не умею. Мне ещо в детстве мама говорила, "что ты их как в топку паровоза забрасываешь ?" То есть я их - жменьками, и не успокоюсь пока все не того.Originally Posted by Дуня Китаева
Фотку поставлю. Уже прибарахлилась, а ребенок безкостюмный еще.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|