
Originally Posted by
elfy
не знаю как в Техасе, я писала про Иллинойс, конкретно Чицаго Публиц Счоолс
кстати сетка их зарплат находится на ЦПС оффициал щеб-сите, стартовая зарплата уж никак не 25К;)
все зависит от школы, и естественно, если вы работаете в школе, находящейся рядом с черными пройецтс, работа вам малиной не покажется, но мы же не об ехтреме ёбс тут речь ведем
а так, много плюсов
понедельник-пятница, каждый уикенд с семьей
куча праздников, когда дети не учатся
работа только 6 часов в день (30 в неделю)
естественно, лето свободное, а также каникулы осенью, зимой и весной
необязательно всю жизнь в учителях ходить, можно получать опыт и продолжать образование и стать школьным администратором
зарплата ассистант принципал зашкаливает за 100К, у директора - еще повыше
пысы: а вообще, идеальных работ нет, в каждой есть плюсы и минусы, надо только уметь замечать не только негатив:34: