А "в личном плане" это значит знаком лично, или с подачи его политических ненавистников?Originally Posted by марик - камарик
А "в личном плане" это значит знаком лично, или с подачи его политических ненавистников?Originally Posted by марик - камарик
Михаил, я думаю вы внесете в тему перчика, пишите пажалуйста, паболще причем. Так вы сагласны с Бушем, в плане что Госпоть Бох сам им руководствуется?)
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Bashmachnica, да сто пудов бог ему слово сказал.
правда слово какое-то нецензурное выбрал
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
Кем руководит Господь Бог, кроме него самого никто не знает. А те кто говорит, что знает - заведомые лжецы.Originally Posted by Bashmachnica
На упомянутом "саммите" было множество народу, однако подтверждения приписываемых Бушу слов не было. Можно не сомневаться, если бы он говорил такое - Н-Йорк Ахрам и Л-А Ахрам тут же начали бы атаку - разве они когда упускали случай? А верить "палестинскому политику" ... разве кто нибудь из них хоть раз в жизни позволил себе слово правды?
если вы в этом плане то у нас с бушем ничего небыло:nono:Originally Posted by Mikhail-u
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Тогда причина "личной ненависти" ясна - он тебе отказал, так ведь было?;)Originally Posted by марик - камарик
нет. он грязно домогался. Не люблю прилипчивых мужчин.Originally Posted by Mikhail-u
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Ага, а теперь значит, места себе не находишь - такую возможность упустил. Бывает...Originally Posted by марик - камарик
ничего подобного. Я тока по любви...Originally Posted by Mikhail-u
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
о любви до ненависти - сам знаешь. Я считаю Клинтона худшим президентом в истории - но у меня к нему нет "личной ненависти".Originally Posted by марик - камарик
Что-то у тебя, брат, сдвинулось на почве неразделенной...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|