Page 2 of 35 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 348

Thread: Кароче, оргазм....

  1. #11
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Эээ... был бы я женщиной - сказал бы что-нить типа "значит, не любит"
    а так не понимаю, как это вообще возможно..
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  2. #12
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by Пенелопа
    а как он, засыпая, имитирует огразм?

    а "имитирует" это правильное слово? :hmm:
    что-то у меня крыша едет
    ну вот видишь, какую я смешную тему создала? спасибо всем, кто меня развлек..... а вообще, мужики... не закрывайте глаза во время секса, это настораживает... :grum:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  3. #13
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Эээ... был бы я женщиной - сказал бы что-нить типа "значит, не любит"
    а так не понимаю, как это вообще возможно..
    ну вот смотри....... я воспринимаю мужчин как ... кгхм... людей. поэтому мне легче так. им тоже но они могут со мной заснуть... говорят, уютно. А в таком случае закрадывается вопрос - насколько должно быть уютно? :confused:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by Жалоба
    А в таком случае закрадывается вопрос - насколько должно быть уютно?
    Зависит, скорее всего от того, насколько женщина активно участвует в процессе тесного телесного общения...
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Зависит, скорее всего от того, насколько женщина активно участвует в процессе тесного телесного общения...
    нет, ну мы о бревнышках не говорим сейчас... ну вот мужчина чувствует, что хорошо........ ну оочень хорошо........... а потом........... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz full throttle
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  6. #16
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by Жалоба
    ну вот мужчина чувствует, что хорошо........ ну оочень хорошо........... а потом........... ззззззззззззззззззззззз фулл тхроттле
    А может, ему сна не хватает? Часто бывает с теми, кто храпят. Даже болезнь такая есть - поверхностный сон, или что-то вроде этого.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  7. #17

    Default Re: Кароче, оргазм....

    а как оргазм мужику эмитировать? Сперма ж она горячая... тоесть не кипяток, но женщина чувствует...

  8. #18

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Такие казусы вполне уместны. Если у мужика подряд было много оргазмов (больше 5-ти, например), следующий запросто может не случиться. Может это от возраста зависит, не знаю, но бывает.....

  9. #19

    Default Re: Кароче, оргазм....

    не хочешь секса, не мучай куй! (почти ц)
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Кароче, оргазм....

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Такие казусы вполне уместны. Если у мужика подряд было много оргазмов (больше 5-ти, например), следующий запросто может не случиться. Может это от возраста зависит, не знаю, но бывает.....
    Абсолютно точно. После нескольких раз кончать им труднее. Но имитация? Сложное дело - как можно семяизвержение сыграть?
    oмайгад

Page 2 of 35 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru