Эээ... был бы я женщиной - сказал бы что-нить типа "значит, не любит"
а так не понимаю, как это вообще возможно..
Эээ... был бы я женщиной - сказал бы что-нить типа "значит, не любит"
а так не понимаю, как это вообще возможно..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ну вот видишь, какую я смешную тему создала? спасибо всем, кто меня развлек..... а вообще, мужики... не закрывайте глаза во время секса, это настораживает... :grum:Originally Posted by Пенелопа
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
ну вот смотри....... я воспринимаю мужчин как ... кгхм... людей. поэтому мне легче так. им тоже но они могут со мной заснуть... говорят, уютно. А в таком случае закрадывается вопрос - насколько должно быть уютно? :confused:Originally Posted by На качелях...
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Зависит, скорее всего от того, насколько женщина активно участвует в процессе тесного телесного общения...Originally Posted by Жалоба
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
нет, ну мы о бревнышках не говорим сейчас... ну вот мужчина чувствует, что хорошо........ ну оочень хорошо........... а потом........... zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz full throttleOriginally Posted by На качелях...
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
А может, ему сна не хватает? Часто бывает с теми, кто храпят. Даже болезнь такая есть - поверхностный сон, или что-то вроде этого.Originally Posted by Жалоба
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а как оргазм мужику эмитировать? Сперма ж она горячая... тоесть не кипяток, но женщина чувствует...
Такие казусы вполне уместны. Если у мужика подряд было много оргазмов (больше 5-ти, например), следующий запросто может не случиться. Может это от возраста зависит, не знаю, но бывает.....
не хочешь секса, не мучай куй! (почти ц)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Абсолютно точно. После нескольких раз кончать им труднее. Но имитация? Сложное дело - как можно семяизвержение сыграть?Originally Posted by Дуня Китаева
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|