осинь маё любимая время года
Осенняя пора -
очей очарованье....
(ц)
Ничего не помню :(
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
люблю грозу в начале мая
когда весенний первый гром (с)
А эта пра осинь?
Люблю. Люблю наблюдать как изменяет природа ход событий. Люблю сидеть у окошка и наблюдать за каплями дождя и грустить под их стук. Люблю бабье лето, люблю легкий ветерок, сапожки на каблучках - в которые переобуваешься.
В общем ЛЮБЛЮ!
"приятна мне твояOriginally Posted by ridzeniece
прощальная краса
люблю я тихое
природы увяданье
в багряц и золото
одетые леса" (с)
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Па моиМу прА висну.Originally Posted by Pandusika
СистренкААААА:lad:Originally Posted by Pandusika
Чье это ? Я Есенина перелистала, но не нашла:oops: Позор на мою учительскую голову...Originally Posted by wako
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
приятно познакомиться, Александр Сергеевич ПушкинOriginally Posted by ridzeniece
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
ДА да да..Originally Posted by Pandusika
МЫ любим.
(воспоминания о прошлом)
МЫ любим бродить по тихому парку.
где тишина опавших деревьев.
МЫ любим тишину и запах грибов.
МЫ любим то что мало кому дано...
МЫ любим друг друга.
МЫ согреем дыханием наши серца.
МЫ любим .Тот день когда повстречалися
НА сайте РашинАмерика Дот Кам.
МЫ Любим Друг друга. и НЕжность Взгляда .
И Карие наши глаза . Всегда будут нас наблюдать.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|