там просто иногда чуть чуть запутанно и ты начала отвечать ни на те вопросыOriginally Posted by Карина
там просто иногда чуть чуть запутанно и ты начала отвечать ни на те вопросыOriginally Posted by Карина
блин,я это уже поняла....
с мастером и маргаритой такая же лажа получаецца....
Че та я не помню такого мультфильма.:confused:Originally Posted by Карина
oмайгад
Я знал, я знал! :bis:Поздравляем!!! Вы - Карлсон!
Нееее, я не такая......
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
разрешите пажать вам руку :priv: :qw:Originally Posted by Xenalite
:priv: :71:Originally Posted by Pandusika
:lol: и яOriginally Posted by Manunya
Поздравляем!!! Вы - Карлсон![]()
..добрый ангел мигрени..
Поздравляем!!! Вы - Парень со свирелью из кинофильма Хон Гиль Дон :knopka:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|