А вот еще! Я жил в израиле и собирался сюда ехать в америку. Все документы были готовы. Не достовало тока свидетельства о рожении которое я посеял. Вощем без него ни в какую а заказывать долго. родственников в россии нет никаких. В то время общался я с одной хорошей девочкой в интернете по аське. Она услышала такую историю: нет проблем говорит. сдела тебе по быстрому. Без базару. И правда сделала... ох и набегалась она с этим делом...



Reply With Quote

