Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 76

Thread: Нежданно-негаданно.

  1. #11

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    А вот еще! Я жил в израиле и собирался сюда ехать в америку. Все документы были готовы. Не достовало тока свидетельства о рожении которое я посеял. Вощем без него ни в какую а заказывать долго. родственников в россии нет никаких. В то время общался я с одной хорошей девочкой в интернете по аське. Она услышала такую историю: нет проблем говорит. сдела тебе по быстрому. Без базару. И правда сделала... ох и набегалась она с этим делом...

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    ...сдела тебе по быстрому. Без базару. И правда сделала... ох и набегалась она с этим делом...
    И ты на ней не женился? Ай-Ай-Ай! :34: :grum: :grum:

  3. #13

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by Serge7
    И ты на ней не женился? Ай-Ай-Ай! :34: :grum: :grum:
    Она в Нижнем Новгороде. Я ее ниразу не видел

  4. #14
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Она в Нижнем Новгороде. Я ее ниразу не видел
    :-D

  5. #15

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
    Ах, Ангел, я тебе так завидую!
    Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  6. #16
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Приятно когда делают что то красивое.............чертовски приятно!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #17

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by Ася Франкенштайн
    177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
    Ах, Ангел, я тебе так завидую!
    Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.
    бедняжка... я бых отел тебе что-нибудь подарить. жаль что ты далеко :hb:

  8. #18

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    бедняжка... я бых отел тебе что-нибудь подарить. жаль что ты далеко :hb:
    :kiss: Спасибо. Жаль, жаль. Я люблю подарки.
    Это ты далеко, а не я.
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  9. #19
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by Ася Франкенштайн
    177 лунeй - это много? :shock: Я б только ходила и ходила. :plach: Но к нам нихто не приезжает, кроме репперов. А, приезжали эти... эээ... не помню, но я тогда маленькая былаааааааааааа! :plach: Русский рок приезжает, но я не хожу, шваль всякая там собирается.
    Ах, Ангел, я тебе так завидую!
    Мне никто ниче не дарит, но такси часто предлагают бесплатно подвезти. Я, конечно, отказываюс.
    ну вобщем это 151 американский доллар, не мало. но это же Ролинги, на них дешевых билетов не бывает.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  10. #20

    Default Re: Нежданно-негаданно.

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    ну вобщем это 151 американский доллар, не мало. но это же Ролинги, на них дешевых билетов не бывает.
    Ну вот я и говорю! Копейки это, если о Роллингах речь или о Металлике, напаример. :plach:
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru