Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 214

Thread: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

  1. #11
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Для меня пока есть только 2 знаковых места на Земле:


    Каждый раз волнуюсь, каждый раз при виде этих мест сжимается мое сердце.

  2. #12

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Молдова, Украина, Россия, бывшая Абхазия (сейчас незнаю это наверное Россия)

    Румыния, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия, Франция, Испания, Бельгия, Голандия

    Калифорния, Невада, Аризона, Техас, Орегон,Охае, Нью Йорк, Гаваии.....

    Вроде пока всё

  3. #13
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    но.... уважаемые пассажиры, так не пойдет.... это как отчет при заполнении анкеты на выезд зарубеж..... вы конкретнее.... что вы там делали? Кого встретили? Как долго оставались? Чему вас там научили? you can do it one place at a time.......
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    "Куда б"

    Куда б ни завели меня дороги:
    на склоны Вистлера, в афинские таверны
    Под широко расставленные ноги
    Железки эйфеля, на шпили пыли Берна,

    В шкатулку музыки и завитушки Вены,
    В больницу Токио, в чад пряного Бангкока
    Под перезвон часов Большого Бэна,
    В толпу без профилей Восточного далёко.

    В Кейптаун, где добрейшая надежда
    Вдаётся мысом в оба океана.
    Средь бала шумного, где помнится одежда
    Под форте карнавала в Рио: пьяно.

    В Москву, что, сколько вижу эту краску,
    Пытается припудрить покрасненье.
    В норвежский фьорд, где сельдь вплывает в масло
    В Монако на бал роз, как в сновиденье.

    В Нью-Йорк, где жизнь стремится в никуда-то,
    Не оставляя времени на чувства
    Как в унитазе синяя вода, что
    Сливаясь, претендует быть искусством.

    В зазнайку Бостон, в город небылицы
    Ганновер, где Мюнхгаузена родили,
    В красивую, как лучшие столицы,
    Под плещущим веслом, долину лилий…

    В славянски скромную, с красивою походкой
    И глазки долу - Прагу, в гон за львами,
    В кварталы фонарей с иной охотой
    В прокуреном навылет Амстердаме.

    В безумье Вегаса, в не вы...дохнуть Байкала,
    И в умиротворение Сиднея,
    В леса Полесья, саклю аксакала,
    В Монтрэ где джаз, в рабочую Корею.

    Но в пабе Даблина, и над клоакой Ганга
    Всегда ль упомнишь про Бахайский храм,
    Что над тобой - отель в 5 звёзд? яранга?
    Про тех, кому звонил, про то, кто сам...

    Hartfield, 2004
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  5. #15
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Quote Originally Posted by wako
    но.... уважаемые пассажиры, так не пойдет.... это как отчет при заполнении анкеты на выезд зарубеж..... вы конкретнее.... что вы там делали? Кого встретили? Как долго оставались? Чему вас там научили? ёу цан до ит оне плаце ат а тиме.......
    В МГУ я училась. Научилась там пить. :47:
    В Шотландии я работала, научилась пить по нескольку днеы подряд. :beer: :beer: :beer:
    В Штатах я работаю. Учусь не пить. :angel:

  6. #16

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Отдыхала, навещала друзей или родственников........

  7. #17

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    В Калифорнии пока тока живу, атдыхать и навищать друзей приходится редка :shura:

  8. #18
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Quote Originally Posted by Xenalite
    В МГУ я училась. Научилась там пить. :47:
    В Шотландии я работала, научилась пить по нескольку днеы подряд. :beer: :beer: :beer:
    В Штатах я работаю. Учусь не пить. :angel:
    Тагда так.... когда был молодым был моряком.... научили пить чистый спирт канистрами (в целях экономии места и дешевизны) бухали неделями... потом зашли в Дублин и оказалось что мы трезвенники (по сравнению с местным населением) потом были в Хельсинки оказалось что мы и спирта то настоящего не пробовали... а ваше было весело..... как Зеналит сказала, вот этот вид заставляет мое сердце замирать, много воспоминаний связано с этим парусником:




    так что, я настоящий пират!
    Last edited by wako; 09-24-2005 at 07:21 PM.
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #19
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    wako, я начинаю влюбляться в тебя :oops:

    А вот здесь я очень хотела бы побывать:

    Новая Зеландия.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: Я хотел бы пройти сто дорог, а прошел пятьдесят

    Бродский писал когда-то:
    "...Что до того, где выйдет приземлиться,
    Земля везде тверда - рекомендую США"

    я проверил - Земля везде тверда, но с США он погорячился (ИМХО)

    Не наезд, но есть много более человечных мест на планете
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

Page 2 of 22 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru