Для меня пока есть только 2 знаковых места на Земле:
Каждый раз волнуюсь, каждый раз при виде этих мест сжимается мое сердце.![]()
Для меня пока есть только 2 знаковых места на Земле:
Каждый раз волнуюсь, каждый раз при виде этих мест сжимается мое сердце.![]()
Молдова, Украина, Россия, бывшая Абхазия (сейчас незнаю это наверное Россия)
Румыния, Болгария, Венгрия, Австрия, Германия, Франция, Испания, Бельгия, Голандия
Калифорния, Невада, Аризона, Техас, Орегон,Охае, Нью Йорк, Гаваии.....
Вроде пока всё
но.... уважаемые пассажиры, так не пойдет.... это как отчет при заполнении анкеты на выезд зарубеж..... вы конкретнее.... что вы там делали? Кого встретили? Как долго оставались? Чему вас там научили? you can do it one place at a time.......
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
"Куда б"
Куда б ни завели меня дороги:
на склоны Вистлера, в афинские таверны
Под широко расставленные ноги
Железки эйфеля, на шпили пыли Берна,
В шкатулку музыки и завитушки Вены,
В больницу Токио, в чад пряного Бангкока
Под перезвон часов Большого Бэна,
В толпу без профилей Восточного далёко.
В Кейптаун, где добрейшая надежда
Вдаётся мысом в оба океана.
Средь бала шумного, где помнится одежда
Под форте карнавала в Рио: пьяно.
В Москву, что, сколько вижу эту краску,
Пытается припудрить покрасненье.
В норвежский фьорд, где сельдь вплывает в масло
В Монако на бал роз, как в сновиденье.
В Нью-Йорк, где жизнь стремится в никуда-то,
Не оставляя времени на чувства
Как в унитазе синяя вода, что
Сливаясь, претендует быть искусством.
В зазнайку Бостон, в город небылицы
Ганновер, где Мюнхгаузена родили,
В красивую, как лучшие столицы,
Под плещущим веслом, долину лилий…
В славянски скромную, с красивою походкой
И глазки долу - Прагу, в гон за львами,
В кварталы фонарей с иной охотой
В прокуреном навылет Амстердаме.
В безумье Вегаса, в не вы...дохнуть Байкала,
И в умиротворение Сиднея,
В леса Полесья, саклю аксакала,
В Монтрэ где джаз, в рабочую Корею.
Но в пабе Даблина, и над клоакой Ганга
Всегда ль упомнишь про Бахайский храм,
Что над тобой - отель в 5 звёзд? яранга?
Про тех, кому звонил, про то, кто сам...
Hartfield, 2004
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
В МГУ я училась. Научилась там пить. :47:Originally Posted by wako
В Шотландии я работала, научилась пить по нескольку днеы подряд. :beer: :beer: :beer:
В Штатах я работаю. Учусь не пить. :angel:
Отдыхала, навещала друзей или родственников........
В Калифорнии пока тока живу, атдыхать и навищать друзей приходится редка :shura:
Тагда так.... когда был молодым был моряком.... научили пить чистый спирт канистрами (в целях экономии места и дешевизны) бухали неделями... потом зашли в Дублин и оказалось что мы трезвенники (по сравнению с местным населением) потом были в Хельсинки оказалось что мы и спирта то настоящего не пробовали... а ваше было весело..... как Зеналит сказала, вот этот вид заставляет мое сердце замирать, много воспоминаний связано с этим парусником:Originally Posted by Xenalite
так что, я настоящий пират!
Last edited by wako; 09-24-2005 at 07:21 PM.
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
wako, я начинаю влюбляться в тебя :oops:
А вот здесь я очень хотела бы побывать:
Новая Зеландия.
Бродский писал когда-то:
"...Что до того, где выйдет приземлиться,
Земля везде тверда - рекомендую США"
я проверил - Земля везде тверда, но с США он погорячился (ИМХО)
Не наезд, но есть много более человечных мест на планете
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|