Карочи эта.. я нашла свой дом, причём так близка, что заффтра пайду пазиравать! фанарикам ф тимнате! УРА!!!!!!! мама!!! мама!!! ты миня видишь?! :grum:Originally Posted by Galkab
Карочи эта.. я нашла свой дом, причём так близка, что заффтра пайду пазиравать! фанарикам ф тимнате! УРА!!!!!!! мама!!! мама!!! ты миня видишь?! :grum:Originally Posted by Galkab
обязательно пасматрите юг Монтаны..... там красиво..... ну и там, где я.. разумеется..... :bis:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|