Славч, Я немножко тебя не понял? Ты о том, что в "виртуальном мире" можно безнаказанно обидеть кого-то и просто уйти в "туман" после этого? Ты об этом? Или о чём-то другом? Поясни пожалуста? ОК? :34:Originally Posted by Slavcha
Славч, Я немножко тебя не понял? Ты о том, что в "виртуальном мире" можно безнаказанно обидеть кого-то и просто уйти в "туман" после этого? Ты об этом? Или о чём-то другом? Поясни пожалуста? ОК? :34:Originally Posted by Slavcha
все нормально, Сержык! :34: :evillaugh :lol:Originally Posted by Serge7
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Pandusika
логика есть выстрaение кaрней из базара в
"типа умную цыпочку" путем
суммирования, умнaжения, а то и
возвидения в степень оных корней
Алиса а ты молодец, страно как это я тебя раньше нечитал. Очень здраво расуждаеш.Originally Posted by Alisa27
Палец от станка не далеко падает.
Я с некоторых пор перестал делить форум на "их" и "нас". Не догонять - да, всегда было удобнее, типа "молотить под дурака". Вопрос, зачем?Originally Posted by Olezhik
дуракам многое прощается :roll:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Olezhik
я очень редко здраво рассуждаю
путаюсь в фильтровке
я фильтрую и мне это мешает, потому как порой так хочется высказаться, но увы.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Пральна, Ангил, я от давысказывался, и ты терь миня нилюбиш.Originally Posted by Lustful Angel
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|