Извиняюсь, с моргидж. Но не проблема, например, отдать ей деньги, если будет в этом участвовать.
Извиняюсь, с моргидж. Но не проблема, например, отдать ей деньги, если будет в этом участвовать.
Окэй. Та equity, которая принадлежит ему сейчас -- это только его, и не будет подлежать дележу при разводе. Однако последующее увеличение equity за счет выплаты моргиджа, а также рост стоимости недвижимости, считается брачной собственностью. В Калифорнии, оба супруга имеют равные права на брачную собственность, и суды обычно делят ее пополам. В результате, взависимости от ситуации, дом при разводе может быть продан или отдан одному из супругов в счет его доли брачного имущества. Означает ли это, что дом может достаться жене? Возможно. Конечно, контрактом можно закрепить право на владение домом за мужем в случае развода, но это не значит, что таким образом можно уменьшить удельную долю жены. Суды с большим подозрением относятся к контрактам, в которых бенефиты одной стороны сильно перевешивают бенефиты другой. Так что если он готов, взамен на права на дом, предложить жене деньги, то это вполне можно урегулировать контрактом.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
А когда появляется малыш, то сразу получается как в шутке - прощай крыша ?
Ну почему же. Во-первых, ребенок может остаться с отцом, правильно? Во-вторых, можно обеспечить ребенка другим жильем. Однако, жених и невеста не могут путем брачного контракта согласиться на то, чтобы один из них не имел обязанностей по содержанию ребенка.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Вербатим вы меня наверно не поняли. Я говорил о ДО-брачных, ДО-"невеста уже с ним и на сносях" шагах (дом на "дядю" и т.п). Ясно что зубную пасту ему никто но советует засовывать в тюбик :lol:
А то что они вместе платили "рент" дяде то что в этом? Многие не владельцы своих домов так и живут и при разводе разве траст владеющий домом или землёй под ним имеет какие либо обязательства перед детьми квартиросъёмщиков при разводе арендаторов? :wink:
If it's good enough for Federal Tax Court it will be good enough for state divorce court (in most situations) :wink:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Опять-таки, ББ, TC это возможно убедит -- а вот убедит ли это невесту, это уже сложнее. Невеста должна быть полной идиоткой, чтобы согласиться на такой расклад.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Ребята, Вы так умно стали общаться, что простому человеку не знакомому с деталями сразу не понять, а где и какая собака зарыта :D
Почему полной идиоткой? А худой? :lol:
Kак же любовь-морковь?
A серьёзно. При нынешнем раскладе - брак, развод, следующий брак, след. развод и т.д. - шансы не в пользу каких либо отдельно взятых отношений :cry:
У людей у которых есть что терять мысли другие. Потому у них и накопилось и накопится во время брака. А так же им надо думать о жене но. 2, з, 4 и т.д. :lol:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|