Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 125

Thread: Взятки

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Не могу, люблю Россию, нах!

    "Люблю Россию нах,
    Но з,1ч-зднутой любовью!" - Тютчиф, бля.
    :smoke:

  2. #12
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Не могу, люблю Россию, нах!
    Но чиновников российских ненавижу!
    звучит примерно как: Две вещи ненавижу - расизм и нигеров
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  3. #13
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Взятки

    ну, не савсем уж так..

  4. #14
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by wako
    звучит примерно как: Две вещи ненавижу - расизм и нигеров
    Ну ты че, Wako! Совсем же не так. Россия - ето не чиновники, ето совершенно строго.

  5. #15
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Не могу, люблю Россию, нах!
    Но чиновников российских ненавижу!
    Любишь Россию - люби и ее традиции.

    Давать профессионально - это всегда искусство, будь то тело или взятка. Неумеющие и не любяшие это профессионально делать - в основном здесь.
    Когда нет опыта, иногда полезно познакомиться с еще более мелкой сошкой (вплоть до уборщицы) и спросить - "каковы такцы?", если твоя сошка не говорит напрямую что надо. Если дело на потоке - взятка может оказаться небольшой. Номера купюр советую записать.

  6. #16
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Любишь Россию - люби и ее традиции.
    Я Россию люблю, и поетму мне неприятно наблюдать ее уродливые стороны. Слепая любовь ни к чему хорошему не приводит.
    Россию нужно любить активно (), то бишь стараться исправить то что отвратительно.
    Поетому мне и сложно решиться на взятку.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Давать профессионально - это всегда искусство, будь то тело или взятка. Неумеющие и не любяшие это профессионально делать - в основном здесь.
    Когда нет опыта, иногда полезно познакомиться с еще более мелкой сошкой (вплоть до уборщицы) и спросить - "каковы такцы?", если твоя сошка не говорит напрямую что надо. Если дело на потоке - взятка может оказаться небольшой. Номера купюр советую записать.
    Я здесь, а давать (если будут) будут там. Люди которым я плачу за работу. Естественно, с уборщицей они знакомиться не будут, да и номера купюр переписывать не станут. Хотя... why, собственно, not?..

    А вот ввести запись телефонных звонков в крупных конторах в России, как уже есть в США, давно бы пора. Может ето повлияло бы на взяточников...

  7. #17
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Взятки

    Не расстраивайся. К сожалению система взяток распостранена не только в России, но и в других странах. В Америке она тоже прекрасно работает.. К сожалению..
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Россию нужно любить активно (), то бишь стараться исправить то что отвратительно.

    Поетому мне и сложно решиться на взятку.
    А, поэтому там это за Вас делают Ваши прокси?

    Я здесь, а давать (если будут) будут там. Люди которым я плачу за работу. Естественно, с уборщицей они знакомиться не будут, да и номера купюр переписывать не станут. Хотя... щхы, собственно, нот?..
    Что-то странно, "платить за работу" следует людям, которые знают свое дело, а тут получается они в тупике. Где Вы их взяли? Может это они так поднимают свои ставки? Кстати, возможен вариант: "дали, но не помогло", вот тут могут пригодиться номера.

    А вот ввести запись телефонных звонков в крупных конторах в России, как уже есть в США, давно бы пора. Может ето повлияло бы на взяточников...
    Да - на суммы взяток - надо будет и подслушиваующих умиротворять, что в принципе там уже осуществляется.
    Не всегда возможно переделать того, кого любишь, но уж знать-то надо. А иначе выходит что Вы любите образ, а не обьект...
    Last edited by Mikhail-u; 09-19-2005 at 01:59 PM.

  9. #19
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Xenalite
    Ну ты че, Wako! Совсем же не так. Россия - ето не чиновники, ето совершенно строго.
    а что такое Россия?
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  10. #20
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Взятки

    Quote Originally Posted by Akela
    Не расстраивайся. К сожалению система взяток распостранена не только в России, но и в других странах. В Америке она тоже прекрасно работает.. К сожалению..
    Да, но здесь в эту систему вовлечена мизреная доля населения. "Простые американцы" никогда этого не ели.

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru