Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 34

Thread: Серьезные разговоры

  1. #11
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Ser'eznye razgovory

    Гораздо хуже и скучнее, когда Некто с догмой в башке, пытается всунуть ее (догму) во все разговоры, вне зависимости от темы, считая, что это важно, и его историческое предназначение - поведать миру о грозящей опасности. [/QUOTE]

    Да, я заметила, что встречаются тут участники, для которых существует только два мнения: первое - их собственное, а второе - неправильное.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Vancouver, BC - London, UK - Moscow, RF
    Posts
    2,242

    Default Re: Серьезные разговоры

    Асобинна трудны споры, кагда фсе са фсем сагласны, а спорят

    Например: сирьёзнась поста ни фсигда абязываит к скушнай форме высказывания...

    Или: инагда читаиш пост, ради поста, а инагда - ради афтара...

    Или: загаловак "Сирьёзна - аба фсём" лиш слабая папытка фильтравать база... флуд: астравком в акиани...

    и ты. ды.
    Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю

  3. #13
    Forum Master Arlandina's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Volgograd
    Posts
    358

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Если я так часто не пишу в "разговорах", то это не значит, что меня там не бывает. Я читаю процентов 80 всех постов. Если считаю уместным, если чувствую, что имея, что сказать, я могу выступить, я выступаю. Мне интересен этот раздел лишь тем, что предоставляется уникальная возможность выслушать свободное мнение большинства, кого так или иначе коснулась тема обсуждения, а не голую пропаганду "голубого ящика". Среди нас очень много умных людей, мнения которых стоит взять на заметку, и сделать свои выводы из прочитанного. Главное при общении сохранять порядочность и не переходить на личности.
    со всем согласна! Хочу тока добавить - серьезность темы определяется не ее заголовком, а серьезность, вернее настроением собеседников. Иногда из самой "несерьезной" темы такие грандиозные мысли выплывают, что хоть садись и в блокнотик строчи....
    Она не знала, кто топил ее в реке
    Одна рука в крови, другая в молоке,
    И яблоневый цвет в кудрявых волосах
    Ногами на земле, главою в небесах.......
    (с) :51:

  4. #14
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Ser'eznye razgovory

    Quote Originally Posted by Rodent
    Гораздо хуже и скучнее, когда Некто с догмой в башке, пытается всунуть ее (догму) во все разговоры, вне зависимости от темы, считая, что это важно, и его историческое предназначение - поведать миру о грозящей опасности.
    Да, я заметила, что встречаются тут участники, для которых существует только два мнения: первое - их собственное, а второе - неправильное.[/QUOTE]

    не знаю насчёт догм но мне кажется, что если человеку скучно в серьёзных разговорах то есть много прекрасных альтернатив.

  5. #15
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Среди нас очень много умных людей, мнения которых стоит взять на заметку, и сделать свои выводы из прочитанного..
    ну так вот я так и хочу, чтобы было. чтобы я читала и обалдевала. от того, что что-то новое, чего раньше не знала. или старое, но на него с другого угла посмотрели. чтобы я чувствовала какое-то развитие, понимаешь. а не ходьбу по кругу, где я давно была..

  6. #16
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by aprilw
    ....чтобы я чувствовала какое-то развитие, понимаешь. а не ходьбу по кругу, где я давно была..
    это всё зависит от индивидуального человека, многие люди ходя по кругу всегда находят что-то новое.
    однако, я согласен что хождение по кругу надоедает, и часто случается это потому что многие ораторы не просматривает более ранние заметки, поэтому давайте тот первый кому надоело ходить по кругу, возмёт на себя ответственность и напишет краткое содержание предидущих серий.

  7. #17
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    это всё зависит от индивидуального человека, многие люди ходя по кругу всегда находят что-то новое.


    .
    смотри, есть книги, которые я готова перечитывать по многу раз..
    и если бы выступления тут чуть напоминали их-хоть языком, хоть глубиною мысли, хоть свежестью-не думаю, что я жаловалась бы на ходьбу по кругу




    опять же ,я не говорю, что мне никогда ничего не нравится. это не так. я говорю об общем ощущении.

    все, кто высказался, по своему правы..
    я просто устала, как видно. или мое время тут истекло. или я тоже по-своему права..

  8. #18
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by aprilw
    ...я просто устала, как видно. или мое время тут истекло. или я тоже по-своему права..
    вы безусловно правы, но звучит как-то очень печально

  9. #19
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Серьезные разговоры

    nobody's perfect(c)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #20
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Серьезные разговоры

    Quote Originally Posted by aprilw
    и если бы выступления тут чуть напоминали их-хоть языком, хоть глубиною мысли, хоть свежестью-не думаю, что я жаловалась бы на ходьбу по кругу
    Повторение мать учения
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru