Гораздо хуже и скучнее, когда Некто с догмой в башке, пытается всунуть ее (догму) во все разговоры, вне зависимости от темы, считая, что это важно, и его историческое предназначение - поведать миру о грозящей опасности. [/QUOTE]
Да, я заметила, что встречаются тут участники, для которых существует только два мнения: первое - их собственное, а второе - неправильное.



Reply With Quote


