Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 225

Thread: Не переступить грань?

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не переступить грань?

    2-3 мес. Позже труба.

  2. #12

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

    чтобы у обоих было такое желание -
    сохранить, радовать и оживлять

  3. #13
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Милька
    2-з мес. Позже труба.
    Да, пожалуй соглашусь...:evillaugh
    Хм, думала я одна такая невезучая была.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #14

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Милька
    2-з мес. Позже труба.
    да ладно вам, вон мы уже больше года живем вместе, пока что не приёпываемся друг к другу :confused:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"

    Kакая разница между Ааааааааааааааааааа и Ооооооооооооо?

    несколько инчей :grum:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #16
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Slavcha
    да ладно вам, вон мы уже больше года живем вместе, пока что не приёпываемся друг к другу :confused:
    Так это и говорит о том, что вы подходите друг другу..:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #17

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?
    Я думаю это как рецепт вечной молодости - его просто не существует.

  8. #18
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Galkab
    естественный отбор. И только тот, кто нисмотря ни начто останется с тобой- и будет твой правильный выбор.:34:
    Сто процентов так.. Я бы хотела, чтобы было так..

  9. #19
    RETIRED
    Join Date
    Sep 2005
    Posts
    928

    Default Re: Не переступить грань?

    Quote Originally Posted by Cleopatra
    Мне интересно вот что: как вы думаете какова продолжительность "идеального романа" - не в смысле до разрыва, а вот до той самой черты, когда отношения "Ах" перерастают в отношених "Ох"... Есть ли эта грань?
    И как сделать так, чтобы отношения как можно дольше хранили свою свежесть, радость и восторженность...?

    Спасибо всем заранее
    Любовные отношения - естественный природный механизм самовоспроизводства, созданный в процессе естественного отбора человеческих особей за миллионы лет. Мы лишь рабы и слуги заложенной в нас на подсознательном уровне программы.

    Природе было выгодно, чтобы:
    1. Вступив в интимные отношения, пара оставила после себя потомство; поэтому увлечение/романтическая привязанность длится минимум 1-2 женских цикла, чтобы произошло зачатие;

    2. Оставляемое данной особью потомство в течение жизни должно нести максимальное разнообразие комбинаций генов, поэтому первоначальная влюбленность затухает после 2-3 женских циклов, освобождая место для возможного нового романа;

    3. Выживаемость потомства резко повышалась при активном участии мужской половины в заботе о детях до их самостоятельности. В результате возник механизм долгосрочной привязанности и потребность в семейных отношениях, основанных на психологической совместимости. Этот механизм основан на иных подходах, поэтому мы ярко отличаем влюбленность от любви.

    Следствия:
    1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;
    2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;
    3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет.

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не переступить грань?

    Никалаииииич, ну ты даёооошь. От какая инфа полезная... Спасибочки. Бум знать.:34:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 23 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru