2-3 мес. Позже труба.
2-3 мес. Позже труба.
Originally Posted by Cleopatra
чтобы у обоих было такое желание -
сохранить, радовать и оживлять
Да, пожалуй соглашусь...:evillaughOriginally Posted by Милька
Хм, думала я одна такая невезучая была.
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
да ладно вам, вон мы уже больше года живем вместе, пока что не приёпываемся друг к другу :confused:Originally Posted by Милька
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Cleopatra
Kакая разница между Ааааааааааааааааааа и Ооооооооооооо?
несколько инчей :grum:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Так это и говорит о том, что вы подходите друг другу..:34:Originally Posted by Slavcha
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Я думаю это как рецепт вечной молодости - его просто не существует.Originally Posted by Cleopatra
Сто процентов так.. Я бы хотела, чтобы было так..Originally Posted by Galkab
Любовные отношения - естественный природный механизм самовоспроизводства, созданный в процессе естественного отбора человеческих особей за миллионы лет. Мы лишь рабы и слуги заложенной в нас на подсознательном уровне программы.Originally Posted by Cleopatra
Природе было выгодно, чтобы:
1. Вступив в интимные отношения, пара оставила после себя потомство; поэтому увлечение/романтическая привязанность длится минимум 1-2 женских цикла, чтобы произошло зачатие;
2. Оставляемое данной особью потомство в течение жизни должно нести максимальное разнообразие комбинаций генов, поэтому первоначальная влюбленность затухает после 2-3 женских циклов, освобождая место для возможного нового романа;
3. Выживаемость потомства резко повышалась при активном участии мужской половины в заботе о детях до их самостоятельности. В результате возник механизм долгосрочной привязанности и потребность в семейных отношениях, основанных на психологической совместимости. Этот механизм основан на иных подходах, поэтому мы ярко отличаем влюбленность от любви.
Следствия:
1. Хотите ярких отношений - будьте готовы к смене партнера раз в 2-3 месяца;
2. Хотите счастливые семейные отношения - дождитесь отката влюбленности и другими глазами взгляните на партнера;
3. Хотите долгосрочных отношений - заводите ребенка минимум раз в 5-6 лет.
Никалаииииич, ну ты даёооошь. От какая инфа полезная... Спасибочки. Бум знать.:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|