Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 51

Thread: Сколько нас?

  1. #11
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Не.. мандамм героину по вене бахнула и писец.. Газон.. че не спишь, милок.. Тоже дрочишь??..
    а я не сплющий.
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  2. #12
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    А ты почему не отзываешься.. А?? Спать пошел чтоль, заснул - в типе.. Ага, понимаю..
    а у тебя пол вообще какой? с дыркой или с пипеткой?
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  3. #13

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    а я не сплющий.
    Не сплющий, не соплющий, не соплящий, ага понимаю - молодо и зелено..

  4. #14
    Forum Hero Gazon_Zaseyan's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    on top
    Posts
    4,894

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Не сплющий, не соплющий, не соплящий, ага понимаю - молодо и зелено..
    понимающая однако!
    а минет делать умееш?
    Моя подпись
    на noincomingcalls не обижаются (ц)

  5. #15
    Forum Master acider's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    339

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    понимающая однако!
    а минет делать умееш?
    неожиданный поворот разговора глубоко удивил фсех читателей..

  6. #16

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    а у тебя пол вообще какой? с дыркой или с пипеткой?
    Не доношенный чтоль, аля читать не умеешь.. А че надо то?? Тебе то что от этого.. Вырежи в арбузе дырочку по своему размеру и вперед.. За песнями.. Не, тебе чуток подрости не мешало бы, гораздо бы выгоднее смотрелся ..

  7. #17
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by Gazon_Zaseyan
    вас не знаю, но нас примерно полтора миллиона
    Огласите весь список, пжалста. :confused:

  8. #18

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Не доношенный чтоль, аля читать не умеешь.. А че надо то?? Тебе то что от этого.. Вырежи в арбузе дырочку по своему размеру и вперед.. За песнями.. Не, тебе чуток подрости не мешало бы, гораздо бы выгоднее смотрелся ..
    А шо случилося рыбяты?? Га?? пошто мое последнее сообщение вырезали??.. Что сучилося то, недоношенного газона обидела?? Да?? А он меня нет, ни сколички совсем. Это он хороший.. а я плохая.. Однозначно!!.. Ах, забыла добавить.. мне любезно вынесли предупрежение.. самые гуманные модераторы в мире.. Да, да.. так и было.. За обиженного газону пересеянного.. Да, бывают в жизни огорченья.. Ну да ничего.. Я справлюсь. Постараюсь не сильно скучать.. За гозоном в особенности.. Однозначно блин

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    А шо случилося рыбяты?? Га?? пошто мое последнее сообщение вырезали??.. Что сучилося то, недоношенного газона обидела?? Да?? А он меня нет, ни сколички совсем. Это он хороший.. а я плохая.. Однозначно!!.. Ах, забыла добавить.. мне любезно вынесли предупрежение.. самые гуманные модераторы в мире.. Да, да.. так и было.. За обиженного газону пересеянного.. Да, бывают в жизни огорченья.. Ну да ничего.. Я справлюсь. Постараюсь не сильно скучать.. За гозоном в особенности.. Однозначно блин
    прекрати оскорблять людей, если не нравиться газон поставь его на игнор и не читай. Какие проблемы?

  10. #20
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Сколько нас?

    Quote Originally Posted by ЛиндаКро
    Ни хуаа они не принимают.. Ненавидят всех, даже самих себя и себе же подобных. Не ходи ты к ним, не возьмут (примут) эни вэйзс.. зс.. зс.. На морду лица как глянуть, рассекретють, что не ихняя мол...



    а, может, подход неправильный?




    не еврей может стать евреем при большом желании, тут вы не правы - берут. кроме того, мне с мордой лица повезло - меня много кто за свою принимают. Да и фамилия моё исторически звучит очень гордо: Ротштэйн




    нет, я точно к евреям...


    П.С. за комплементы киске благодарен :-D
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru