Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Hair Salon

  1. #11
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    Да тама ни тока стричь, я хочу и хайлайтс еще. А ты стрижош да, Пандусик?

  2. #12

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by theraflu
    Да тама ни тока стричь, я хочу и хайлайтс еще. А ты стрижош да, Пандусик?
    я нет

  3. #13
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    нопе.


    мостлы гаы гуыс
    оооо, ето уже звучит не плохо. Ай лав гей гайс.

  4. #14

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by Pandusika
    я пока нашла то что хотела думала павешусь. Обходила пару дорогих салонов они мне там такое делали как будто я бабушка :мадс:
    Потом нашла очень классный салон там витнамцы заправляют, стригут абалдеть и цены наманые даже очень наманые
    Я тоже обнаружила случаино прям перед носом салон, кореянка была хозяика, была довольна сервисом и ценами...
    через некоторое время узнала што она уехала в Корею....сидела другая девушка....даже "Здрасте" не могла по человечески сказать...
    я развернулась и ушла....

  5. #15

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by noincomingcalls
    nope.
    mostly gay guys
    they say they are the best

  6. #16
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default Re: Hair Salon

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    they say they are the best
    the best I ever had))

  7. #17
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Hair Salon

    Я тут стригусь. У них кажется есть русские. Стрижка - 15 долларов. Ничего особенного, но вроде моя знакомая собиралась туда идти работать после рождения ребёнка, она хорошо стрижёт, пока на дому правда (месяц назад я у неё стриглась и она вроде хотела в том салоне кресло снимать)
    Design Hair Cut
    7603 Santa Monica Blvd
    West Hollywood, CA 90046-6408
    (323) 654-0304
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #18

    Default Re: Hair Salon

    Я ходила в салон около "Трактира" там косорылый неплохо стрижет и делает хайлайтс, если хочешь узнаю подробней. Сама я стрегусь у девочки на дому, за $15-20, стрежет хорошо, можно еще и поболтать, говорят у нее легкая рука, если хочешь могу дать ее телефон. Думаю хайлайтс она тоже делает и о цене можно всегда договориться :bis:

  9. #19
    Forum Master theraflu's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    LA
    Posts
    354

    Default Re: Hair Salon

    Мисс, скинь мне девочкин телефончик в приватик?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru