ХооРОШО. БЫл Человек ..от Посты Ставил в ТЕме --10000...за несколько дней НА ЛЕпил их за 5К ...Потом когото решили выдвинуть на Админа. Это постмЭн и раз вылез с репликой --- НУ Я ПРОТИВ.(а по сути ты кто такое что крикнул ЯяПРОТИВ. НУуу ИИ...??? Я думаю все просто скажут ОТКУДА ТЫ ---(UFO) ???)Originally Posted by CrazyDoctor




