Добровольное переселение кончилось, в дело пошли войска и полиция.


Как вы думаете, это отселение поможет миру с палестинцами?

А почему мы в Америке не отселяем Техас, например? Он ведь тоже завоеван в результате войны с Мексикой. Как насчет Восточной Пруссии, то бишь Калининградской области?


FAQ on Israeli settlements