С моей точки зрения, это не грех, конечно, - статьи писать. Но я бы начал с прочтения Дж. Свифта о Гулливере. Там ученые спорили, с какого конца яйцо разбивать. И воевали между собой "тупоконечники" с "остроконечниками" не на жизнь, а на смерть.
Другими словами, тема эта высосана из анекдотов и баек, и там ее место, не более того.


Reply With Quote

