Page 2 of 59 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 588

Thread: Внешность мужчины

  1. #11
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Leon93
    В смысле чего он ещо там ,в руках ,постирать принес, что ль?
    Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?

    Да уж...плохо вы на меня влияете..Вот так и буду жить. Плохо...Совсем плохо..А потом ещо хуже..

    Трубаааа....

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Leon93
    Да уж...плохо вы на меня влияете..Вот так и буду жить. Плохо...Совсем плохо..А потом ещо хуже..

    Трубаааа....

    Леня, давай я тебе трусы постираю, бесплатно, за дарма. Секса не нужно, денег тоже, бриликофф тоже. Мне тебя жалко. Давай, тащи карзину.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Внешность мужчины

    Ну вот .НАконец-то! Единственная на форуме!(почти)..
    Тока про секс пожалуйста уточни. Кому это не нужно?

  5. #15
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ну вот .НАконец-то! Единственная на форуме!(почти)..
    Тока про секс пожалуйста уточни. Кому это не нужно?
    МНЕ не нужно...................пока что.
    Ты-просто мой волонтерский проект; трусы постирают, а секса не будет.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #16
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Внешность мужчины

    Ну естественно нравятся высокие, и красивые .. но как показала, жизнь, моё сердце мои глаза не очень-то и спрашивает... уж такие противоположные типчики в жизни нравились, что писец... И в основном - не из-за внешности. То есть была одна любовь по внешности.. но башню снесло нафиг... а толку-0.:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #17
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Malishka
    С возрастом проишодит переоценка ценностей....при чем во всем. Продолжают встречать по одежке, конечно же, но лично для меня, если мужщине нечего сказать за первые 15 минут, тогда гудбай Вася, у нас ничего не выйдет. Раздражают самовлюбленные, хамовитые, похабные, черствые, нарцистические сволочи.

    Все мужщины которые нравились были в чем то не ординарные.
    Любовь слепа.......а вот козлы етим пользуютса (Фолик кажись говорил :hit: )
    ну что я уже опять не так сделал?

    пысы: исходя по твоему описанию, я совершенно тебе не подхожу.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #18
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Леня, мне кажетса у тебя начинаютса навязчевые идеи............И с каждым дневным пребыванием на форуме тебе все хуже и хуже. Как дальше жить?
    Прикол. :evillaugh Вчера знакоmyе пришли. Болтали о том о сем и каким-то образом разговор зашел о нелепости "mail-in brides". Я, вспомнив наш любимый форум, поведала всем историю с Сибирской Невестой и трусильным тестом. Все ТАК ржали. Ужасть! Я правда еще про сранный ребец ничего не сказала. Язык не повернулся. Правда под конец спросили не придумала ли я такую шутку. Кажется, они так и не поверили в реальность истории. :grum:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #19
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Krasota
    Прикол. :евиллаугх Вчера знакомые пришли. Болтали о том о сем и каким-то образом разговор зашел о нелепости "маил-ин бридес". Я, вспомнив наш любимый форум, поведала всем историю с Сибирской Невестой и трусильным тестом. Все ТАК ржали. Ужасть! Я правда еще про сранный ребец ничего не сказала. Язык не повернулся. Правда под конец спросили не придумала ли я такую шутку. Кажется, они так и не поверили в реальность истории. :грум:

    Тока ржали они для отвода глаз..Наверняка задумались они непонарошку...Пущай заходят. Я им про сраный рубец запроста...
    Ну а про "маил ин..:
    Тут пол-форума таких "нелепых"...Одна ты и какие-то твои друзья "лепые"
    Я когда за пивом рассказываю историю твоего замужества- все ржут как кони(мож тожа для отвода глаз? Первых жен вспоминают?)...Эт ж надо чтоб мужик так прогибался!??


    Красота, а ты любишь пинат баттер? А эти твои знакомые, любят?
    Last edited by Leon93; 08-10-2005 at 03:27 PM.

  10. #20
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Внешность мужчины

    Quote Originally Posted by Malishka
    Леня, давай я тебе трусы постираю, бесплатно, за дарма. Секса не нужно, денег тоже, бриликофф тоже. Мне тебя жалко. Давай, тащи карзину.
    ты думаешь там уже корзина трусов :confused: раз в год находиться добрая душа, кто помогает постирать, а так он докупает....хммм

    Леня, поздравляю ! наконец-то Вам улыбнулась удача !

Page 2 of 59 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru