Да, но иформации о том продолжает ли плеер читать с того места где его остановили я не нашёл нигде. Вот в этом-то и загвоздка, а для меня это важно.Originally Posted by Экспортёр
Ответ именно на этот вопрос я и пытаюсь найти.
Манюне: я не люблю когда вход сзади, гораздо лучше спереди, но на вкус и цвет..



Reply With Quote

