а если хорошо вести себя?Originally Posted by Карина
а если хорошо вести себя?Originally Posted by Карина
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Ты рыжая!
Может быть, это у тебя настроение так меняется, а может быть, ты просто обладаешь природным даром перевоплощения... но суть в том, что ты, как хамелеон, умеешь менять окраску. Надо завоевать чье-то доверие - и вот ты "свой человек". Необходимо кого-то очаровать - и ты уже воплощение наивности. Причем тебе вовсе необязательно прикладывать к этому какие-то усилия - оно само!
oмайгад
у нас тут мужчины по пропускам...Originally Posted by FOLEY
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|