Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 353

Thread: проститутки

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by FOLEY
    Ну и я об этом. Тогда понизится преступность вокруг этого дела. Сутенеры если хотят зарабатывать пускай сами раком становятся. А девки которые только телом умеют зарабатывать пускай хотябы имеют то что им положено, при этом не подставляя в опастность своих клиентов болячками. Я думаю что процентов если 50% пойдет в государство, то на эти деньги можно будет столько денег в науку бухнуть что множество проблем решится быстрее.

    Так же пора бы легализовать наркоту...с умом конечно.
    Наркота пусть временно, но лишает человека значительной части ума. Поэтому, она плохо совместима с умом - по определению. Вспоминаю Амстердам, кругом ребята с водянистыми взглядами - уж на что я общителен (и заведомо был предрасположен к голландцам из-за их великого прошлого), а не хотелось никакого общения. Одно дело стравливать зелье малоценной части общества - Голливуду - никто и не заметит, другое дело сделать рабами морфея производительные силы.

  2. #12
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Наркота пусть временно, но лишает человека значительной части ума. Поэтому, она плохо совместима с умом - по определению. Вспоминаю Амстердам, кругом ребята с водянистыми взглядами - уж на что я общителен (и заведомо был предрасположен к голландцам из-за их великого прошлого), а не хотелось никакого общения. Одно дело стравливать зелье малоценной части общества - Голливуду - никто и не заметит, другое дело сделать рабами морфея производительные силы.
    Я придерживаюсь немного другого мнения...конечно без оснований. Я подразумеваю что "нормальный" не подсядет так как заведомо знает что ему это не надо. А дебил, на то он и дебил...все равно ведь будет наркоту доставать. Так пусть хоть легально...нам польза. Доказательств нет, так как это трудно доказать, как и твою позицию...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by FOLEY
    Я придерживаюсь немного другого мнения...конечно без оснований. Я подразумеваю что "нормальный" не подсядет так как заведомо знает что ему это не надо. А дебил, на то он и дебил...все равно ведь будет наркоту доставать. Так пусть хоть легально...нам польза. Доказательств нет, так как это трудно доказать, как и твою позицию...
    Ну да, а сопляки школьного возраста - это "нормальные"? Кстати, не так трудно вычислить творцов поддeржаной тобой позиции...

  4. #14
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну да, а сопляки школьного возраста - это "нормальные"? Кстати, не так трудно вычислить творцов поддeржаной тобой позиции...
    у сопляков если родители уроды, то и дети будут...независимо от наркотиков. имхо. ( не исключаю редких исключений)

    кто творцы?

    (я кстати респ.....почти)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: проститутки

    Медленно сьехали на наркотики. Я кратко: за проституток, против наркотиков. Такова моя политическая платформа, да. :bis:
    oмайгад

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by FOLEY
    у сопляков если родители уроды, то и дети будут...независимо от наркотиков. имхо. ( не исключаю редких исключений)

    кто творцы?

    (я кстати респ.....почти)
    При чем здесь уроды? Про "peer pressure" разве не знаете?

    Понятное дело, что не республиканцы творцы.

  7. #17
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    При чем здесь уроды? Про "peer pressure" разве не знаете?

    Понятное дело, что не республиканцы творцы.

    Ну знаю я про давление...но все же считаю что правильное воспитание и уделения внимания к своему ребенку каждый раз переплюнет давление со стороны других детей.

    ну я республиканец в основном...не соглашаюсь с ними только в некоторых идеологиях (стволовые клетки, аборт, наркотики...)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  8. #18
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by FOLEY
    Ну знаю я про давление...но все же считаю что правильное воспитание и уделения внимания к своему ребенку каждый раз переплюнет давление со стороны других детей.

    ну я республиканец в основном...не соглашаюсь с ними только в некоторых идеологиях (стволовые клетки, аборт, наркотики...)
    В этом мире даже бутерброды неправилсные. Чрезмеренная уверенность родителей в своем влиянии - одна из основных причин появления "упущенных" детей.

  9. #19
    Level 3 User Snow's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Posts
    74

    Default Re: проститутки

    Я один раз имела честь совершенно случайно познакомиться с проституткой. Это была очень милая на вид русско-говорящая девушка, симпатичная, скромно-одетая... Я бы в жизни не подумала. Оказалось, что она живёт на этом резорте, где мы отдыхали. Там она днем и ночью курит очень доступную по цене траву, отдыхает, купается в бассейне, на пляже (при чем, как я заметила, она предпочитала тот пляж, который не нудистский, как и мы), ходит на дискотеки... и в промежутках, извиняюсь, трахается за бабки. Самое интересное то, что, не знаю по какой причине (ради само-убеждения, может?) она меня тоже хотела привлечь к такому образу жизни и рассказывала как ей классно живётся. Она говорила о том, что люди замкнутые и скучные. Они живут в рамках, которые себе создают и боятся из них вылезти. А вот она освободилась от этого всего. У неё нет ни каких правил, законов, она делает что хочет когда хочет... и даже ради заработка делает то, что приносит ей больше всего удовольствия. Я тогда вообще была молоденькая девочка и мне очень быстро стало возле неё неловко и я отдалилась, но я понемножку наблюдала за ней до конца отпуска. Она вела себя свободно и красиво, она наслаждалась во всю, по мойму она не бывала в не обкуренном состоянии. Она несколько раз ещё заводила беседу со мной и каждый раз говорила о том, как ей необыкновенно хорошо. Но несколько раз я видела как за туманом травяного дурмана и счастливого сумашедствия в её глазах выныряла на поверхность глубочайшая грусть, которая сразу же вытеснялась привычным состоянием. Судить, как говорится, не будем.

  10. #20
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: проститутки

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В этом мире даже бутерброды неправилсные. Чрезмеренная уверенность родителей в своем влиянии - одна из основных причин появления "упущенных" детей.
    на алкоголь и никотин можно тоже подсесть, тем не менее не все дети становятся алкаголиками и курящими...почему?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 2 of 36 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru