Наркота пусть временно, но лишает человека значительной части ума. Поэтому, она плохо совместима с умом - по определению. Вспоминаю Амстердам, кругом ребята с водянистыми взглядами - уж на что я общителен (и заведомо был предрасположен к голландцам из-за их великого прошлого), а не хотелось никакого общения. Одно дело стравливать зелье малоценной части общества - Голливуду - никто и не заметит, другое дело сделать рабами морфея производительные силы.Originally Posted by FOLEY



Reply With Quote
