Настя не стоит ... я с тобой полностью согласен.
Флуд везде даже тут и 0 риакции на него.
Ты кстати проголосовала ? Важен каждый голос .
Настя не стоит ... я с тобой полностью согласен.
Флуд везде даже тут и 0 риакции на него.
Ты кстати проголосовала ? Важен каждый голос .
ААААААААААААААААА....:47: :47: :47: :kiss:Ашоооот!!!Кого я вижу!!!!Неповеришь,но я вчера вспоминала тебя!:27:Originally Posted by AjP
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Да, спасибо что напомнили. А то из за количества не успеваю с отчетами.Originally Posted by Anastasiya
![]()
oмайгад
Аминь.:grum:Originally Posted by вторжение
oмайгад
Сами читайте. Нет бы оттранслитить (ведь умеете ж!) - аж глаза болят. Неуважение к пользователям какое.:roll:Originally Posted by Anastasiya
oмайгад
135 постов и не хватает репы. Увы, голоса нет.Originally Posted by Emerson
oмайгад
Не кончи от радостиOriginally Posted by Manunya
А если кончу, вам будет очень завидно? Ну если тока ради этого....Originally Posted by Vitta
oмайгад
первый пост имел место быть доказанным.
/вспаминаит гаврилину тему пра малитву/
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
кароче 95% юзеров встали и стройными рядами пошли на...
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|