А я уже рассказывала о совершенно неожиданной отзывчивости со стороны людей от которых меньше всего ожидаешь поступка вообще, а не только доброго.
На самом деле, если поставить на чашу весов, то вероятно окажется что негативного отношения поровну с пазитивным, но почему-то вспоминается только хорошее.



Reply With Quote



