Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #11

    Default Re: Душевные американцы

    А я уже рассказывала о совершенно неожиданной отзывчивости со стороны людей от которых меньше всего ожидаешь поступка вообще, а не только доброго.

    На самом деле, если поставить на чашу весов, то вероятно окажется что негативного отношения поровну с пазитивным, но почему-то вспоминается только хорошее.

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Саломея
    А я уже рассказывала о совершенно неожиданной отзывчивости со стороны людей от которых меньше всего ожидаешь поступка вообще, а не только доброго.




    На самом деле, если поставить на чашу весов, то вероятно окажется что негативного отношения поровну с пазитивным, но почему-то вспоминается только хорошее.
    Да, мне встречалось 26 душевных американцев и приблизительно стока же недушeвных. Если их всех положить на чашу весов, то почему-то вспоминается только хорошее... или плохое.
    цирк с конями

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Не далее как вчера, ездил я в одно кондо крыльцо ремонтировать. Хоть приступил к ломовым работам в раёне 5-ти, а все равно пропотел как ...
    Домой вернулся - а в холодильнике пусто - нечего попить- и времени до закрытия супера 7 минут. Приехал в супер, набрал 5 фунтов больших слив, полгалона молока и галон воды, подхожу к кассе - А-А-А-Ах - деньги и карточки дома (на мне рабочие штаны). Покраснел и говорю кассирше: сорры, деньги забыл, а как попить хотелосьто. И ушел. Догоняет меня на улице упаковщица и говорит: давайте я свои заплачу за Ваш галон, раз Вы пить хотите (попытку "снять" меня сразу отвергаю - стар я для нее). Рас чувствовался я, подхожу к кассе, а там американец китайского происчождения платит за свои покупки. Услышал разговор и говорит: давайте я все оплачу. Выяснилось, что он едет домой мимо моего дома. Говорю, "Том (так он представился): мне не удобно так взять, давай ты притормозишь у моего дома, а я в 10 сек. вынесу." "Нет, -говорит, -не надо. В другой раз поможешь мне или другому кому."

  4. #14

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Да, мне встречалось 26 душевных американцев и приблизительно стока же недушевных. Если их всех положить на чашу весов, то почему-то вспоминается только хорошее... или плохое.
    Спасибо Наб, я знаю, когда Вы здесь , неправильную фигуру речи есть кому исправить.

    Михаил, простите за офф.

  5. #15
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В другой раз поможешь мне или другому кому."
    Может попросить помочь разгрузить два вагона кровельного железа. Ему или другому кому.
    смайлики сак

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Может попросить помочь разгрузить два вагона кровельного железа. Ему или другому кому.
    а по существу есть чего?

  7. #17
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Душевные американцы

    Тут вроде мораторий на обсуждение национальных вопросов обьявили...

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Душевные американцы

    Не далее как сегодня захожу в лифт. И стою себе, улыбаюсь. А бабушка около панели с кнопками спрашивает: "Вам какой етаж, молодой человек?"А я так спокойно - "мне второй етаж" и опять улыбнулся. Бабушка, американка кстати, не исключено что в первом поколении, нажала на кнопочку и мы поехали.
    цирк с конями

  9. #19
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    В другой раз поможешь мне или другому кому."
    Прослезилась....


    :18:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #20
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Душевные американцы

    Меня в основном радует поголовная улыбчивость и хорошее ко мне отношение во всех сферах услуг...Я правда сама с улыбкой во весь рот ко всем подхожу... НУ т.е. заранее предраспологаю людей к себе. Оттуда и ответная реакцыя, я думаю..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

Page 2 of 63 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru