Башмачница, пока собачка 36 прыгнет, с голоуд помрет. Живодерка.
вообще зря смеетесь...кто-то считает это бредом, кто-то этим живем, зачем так высмеивать кого-то?
Башмачница, пока собачка 36 прыгнет, с голоуд помрет. Живодерка.
вообще зря смеетесь...кто-то считает это бредом, кто-то этим живем, зачем так высмеивать кого-то?
нимишаййй..этажы ритуал. а да, прежде чем прачитать тфави пасты, кружусь на кресле з раза, шобы нисглазила :evillaughOriginally Posted by NataliaLA
Всегда встаю с правой ноги и переступаю правой ногой через порог при выходе из дома.
oмайгад
и как у тебя на все это времени хватает....:rtyu:Originally Posted by Bashmachnica
а я это в одно и тоже время, пока звоню и брызгаю стены дома собачка там в углу прыгайыт, патом выхажу из дома и на машине абезжаю дом пока там траффик. лолOriginally Posted by klukva
это animal crueltyOriginally Posted by Bashmachnica
пачиму круелты? это зарядка, для задровя палезна. будит у миня сабачка качок.Originally Posted by noincomingcalls
Ты что жена Ходжи Насредина...??? :grum:Originally Posted by Bashmachnica
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Любовницца.Originally Posted by Thomas
Хорошая какая тема.Originally Posted by Дуня Китаева
Ох, много ...пунктиков-ритуальчиков. Самый-самый -- украдкой-украдкой осеняю любимых своих крестом: перед дальней дорогой, перед сном , например.
И ещё : всегда, если приходится возвращаться домой с порога --заглядываю в зеркало( но эт уже из области суевероий--Башмачница права)![]()
Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|