Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 176

Thread: Пластическая хирургия

  1. #11
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by Manunya
    В моем профессиональном опыте слишком много случаев летального исхода подобных операций, чтобы я когда нибудь согласилась на это. Да и не только летального. Дрогнет рука, заденут важную мышцу - на всю жизнь кривая, если не хуже. Подобный риск для меня не оправдывает поставленную цель.
    Ага, и на улицу тоже ненадо выходить...а вдруг молнией ударит или машиной переедет

    (все надо делать с умом...взвешивать за и против)
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by FOLEY
    (все надо делать с умом...взвешивать за и против)
    А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.
    oмайгад

  3. #13
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by Manunya
    А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.
    А кто ее видит в з0 лет?

  4. #14
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Пластическая хирургия

    Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  5. #15
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Пластическая хирургия

    Если женщина любима и уверена в себе (что важнее), ей плевать, сколько у неё морщинок на лбу и складок на бёдрах. Но сколько женщин, для которых это вопрос жизни и смерти!
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  6. #16
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by Manunya
    А я о чем? Взвесив за и против, я не вижу смысла в пластике.
    А допустим рождается ребенок с врожденным дефектом губы например...без операции будет жить полноценно...а с операцией риск смерти. Каков выбор?
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький Б, а теперь - ДД. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.

    А сколько это стоит?И за чей щет переделывали? ( вопрос актуальный)

  8. #18
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.
    Дурочка твоя подруга...коль по настоянию пошла. Она должна была идти только под условием что если она пойдет по его настоянию грудь увеличивать (чем Б кстати плохо?), то он пойдет свой член увеличит...
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  9. #19
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Моя подруга по настоянию мужа пошла под нож для увеличения размера груди. Был у нее аккуратненький B, a теперь - DD. Ну и чё - с мужем развелась, груди стесняется (все время носит чуть ли не под горлышко одежду). И на фиг надо было ? Тем более, что делали 2 раза из-за не симметрии. Жизненной необходимости-то не было, так - блаж.
    Это была, конечно, ошибка. И прежде всего потому, что операция была нужна не ей, а её бывшему мужу. Надо было предложить этому мужу закачать силикон себе в грудь. Чтоб FF был.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Пластическая хирургия

    Quote Originally Posted by FOLEY
    А допустим рождается ребенок с врожденным дефектом губы например...без операции будет жить полноценно...а с операцией риск смерти. Каков выбор?
    Это уже выбирать родителям. Если у моего ребенка был подобный дефект, я бы наверное выбрала пластику. Не потому, что для меня это уродство, а потому, что я знаю как жестоки могут быть дети и не хотела бы, чтобы мой ребенок вырос с травмированной психикой.
    oмайгад

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru