Славочка, бебачка, как делишки?Originally Posted by Slavcha
Славочка, бебачка, как делишки?Originally Posted by Slavcha
Ты не рассмотрела.. Это Олежик! :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Satanika
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
тем паче не обидется. :fig:Originally Posted by Akela
Акела, Олежика не знает даже моего пассворда, как бы странно это не звучало. И тем более он бы меня НИКОГДА не подставлял. Я к тебе не целяюсь, зря ты так. Где твой юмор, в конце концов, почему ты не перевел все в шутку, а так болезненно отреагировал на эту тему? Я правда не думала, что ты такой впечатлительный... Ты меня плохо знаешь, Акела, очень плохо.Originally Posted by Akela
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
шо-та у меня сегодня обострилось чувство справедливости :lol: ...сегодня не полнолуние, случайно? :confused:Originally Posted by Satanika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
нет, сегодня день освобождения Америки от инопланетян.Originally Posted by Slavcha
ой, я забыла совсем...надо что-то делать!Originally Posted by Satanika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Пить!Originally Posted by Slavcha
не могу! три дня подряд - для меня слишком, я деушка слабенькая :oops:Originally Posted by Satanika
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А я могу. Только вот завтра дела.Originally Posted by Slavcha
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|