Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 113

Thread: Фашизм с человеческим лицом

Hybrid View

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by giving
    Не далее как пятнадцать минут назад увидела на голубом экране человека, который сказал, что есть люди, недостойные "размножения". Имелись ввиду алкоголики, наркоманы и прочие опустившиеся личности. В России дети таких людей и впрямь ждёт незавидная судьба, но разве можно сказать, что их родители их недостойны иметь? Я ужаснулась. Но что можно сделать в качестве альтернативы, как им помочь в нынешних условиях?
    была такая тема уже . Не гуманные таварищи (я) предложили стерилизовать бомжей по метро . Гуманные таварищи ( Айсман ...) отриагировали негативно на это предложение . Наверно нарушает права человека . Да , с такими гуманными товарищами , теперь можно жечь флаги и наверно вытирать об них ноги .надо утачнить тут .

  2. #2
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by giving
    Не далее как пятнадцать минут назад увидела на голубом экране человека, который сказал, что есть люди, недостойные "размножения". Имелись ввиду алкоголики, наркоманы и прочие опустившиеся личности. В России дети таких людей и впрямь ждёт незавидная судьба, но разве можно сказать, что их родители их недостойны иметь? Я ужаснулась. Но что можно сделать в качестве альтернативы, как им помочь в нынешних условиях?
    Полностью согласен. Многие из этих детей рождаются больными, и даже здоровым придётся трудно. Особенно если в стране нет еффективных институтов работы и воспитания таких детей. Кто-то здесь уже сказал что люди должны платить за свои ошибки, и это совершенно правильно. Наркоманы и алкоголики не должны иметь права жить в своё удовольствия за щёт общества, а тем более сваливать своих детей на плечи страны. Если дети - это будущие страны, то какой вклад в будущее может внести наркоман?

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by SpaceMarine
    Если дети - это будущие страны, то какой вклад в будущее может внести наркоман?
    хых ,творчиский вклад . Многие известные поэты , писатели , художники были нарками .

    а да гааааааааа забыл , помните недавно оказалось что Буш ганджубасам балавался ? гааа тожи наркотик

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    14

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by Emerson
    хых ,творчиский вклад . Многие известные поэты , писатели , художники были нарками .

    а да гааааааааа забыл , помните недавно оказалось что Буш ганджубасам балавался ? гааа тожи наркотик
    Тока давай не будем путать наркоманов с теми кто этим иногда баловался. А так же с наркоманами которые при этом могут заработать себе на хлеб и нормально воспитать детей. О них речь не идет как раз.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by Dark Angel
    Тока давай не будем путать наркоманов с теми кто этим иногда баловался. А так же с наркоманами которые при этом могут заработать себе на хлеб и нормально воспитать детей. О них речь не идет как раз.
    да , именно так ...в прошлой теме я предложил что б стерилизовали только по решению суда .
    Напрмер если есть многодетная семья , этак с пятью детьми , но отец в запоях , мать в запоях , маком балуються .... то я думаю было бы не плохо , что б останавить их на 5 детях . Всёравно они то в детдом , то еще куда .
    Вы сагласны по решению суда ? мне кажеться это достаточно гуманно .
    Опоненты не приняли эту идею в прошлой теме .

  6. #6
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Нет, тут обсуждается вопрос лишения этих людей даже возможности иметь детей. Понимаете?
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    28

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by giving
    Не далее как пятнадцать минут назад увидела на голубом экране человека, который сказал, что есть люди, недостойные "размножения". Но что можно сделать в качестве альтернативы, как им помочь в нынешних условиях?
    предоставить доступные формы котрацепции
    + бесплатная медицина

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Quote Originally Posted by giving
    Не далее как пятнадцать минут назад увидела на голубом экране человека, который сказал, что есть люди, недостойные "размножения". Имелись ввиду алкоголики, наркоманы и прочие опустившиеся личности. В России дети таких людей и впрямь ждёт незавидная судьба, но разве можно сказать, что их родители их недостойны иметь? Я ужаснулась. Но что можно сделать в качестве альтернативы, как им помочь в нынешних условиях?
    Думаю вводить какие-то законы по пересечению размножения в стране где популяция падает с каждым годом абсурд.

  9. #9
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Согласна. А даже если дети попадают в детский дом, они с рудом могут найти родителей. Недавно обсуждалась проблема ограничения количества детей, усыновляемых родителями из-за рубежа. Если русские берут в основном совсем маленьких и здоровых, то иностранцы берут и инвалидов, и детей школьного возраста. А наши чиновники хотят ограничить количество такиъх детей, оперируя единичным случаем, когда американская мама убила русского ребёнка.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  10. #10
    Level 1 User
    Join Date
    Jun 2005
    Posts
    14

    Default Re: Фашизм с человеческим лицом

    Браво, правильно не нам решать. НИКОГА НАМ НЕ РЕШАТЬ. Самое легкого в жизни сказать не нам решать, не мое дело, это не лечиться, давайте посочувствуем и пойдем дальше. И так далее и таму подобное. Главное что бы не надо было ручки испачькать или не дай бог что то сделать.

    Вобще зачем что то делать или все равно не нам решать. Интересно а КОМУ? Богу? Дьяволу? Судьбе? хотя конечно зачем грузить себя решениями если можно сказать что не нам решать, и довольной ходить по белу свету и нихера не делать.

    Кстати на вопрос ты не ответила. Или твой ответ означает что даже услышав то что сказал врачь ты будешь пробувать зачать и родить ребенка? Если да то вопросов больше нет. Как говориться, все понятно старику старику часовщеку.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru