Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Памагите!!!!

  1. #11
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Рассказываю, для слабоумных. :evillaugh
    Когда жмёте на НОвые Посты, то постепенно тухнут все которые прочитали. А если вдруг захотелось посмотреть свой Профиль и Репу, то оттуда уже опять все лампочки зелёные. Тока когда выходишь с одного места- тогда темы тухнут. Понятно????:evillaugh :grum:
    ё

    Слабоумные (которых я в данный момент представляю) видят болд тему даже если только что на нее ответили, и видят свой ник в последнем ответившем под названием темы. Знаешь, так пушаешь баттон "сабмит" и тебя отправляют обратно в тему, ты жмешь нью пост и тебя отправляют в нью пост, где тема на которую ты только что ответил - болд.
    смайлики сак

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    ё




    Слабоумные (которых я в данный момент представляю) видят болд тему даже если только что на нее ответили, и видят свой ник в последнем ответившем под названием темы. Знаешь, так пушаешь баттон "сабмит" и тебя отправляют обратно в тему, ты жмешь нью пост и тебя отправляют в нью пост, где тема на которую ты только что ответил - болд.
    ХМммммммммм, не порядок... А чё так? А у меня намана....:evillaugh :evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab
    ХМммммммммм, не порядок... А чё так? А у меня намана....:evillaugh :evillaugh
    Это потому что ты очень красивая и стройная.
    смайлики сак

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Памагите!!!!

    под всеми темами внизу есть "Mаrk Forums Read"
    нижмите после прочтения всего вам интересного и все дела...
    у меня тема остается "непрочитанной" если не прочитана последняя страница или перехожу из форума в форум не step by step (reply/read ->name of the topic -> name of the forum)

  5. #15
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Это потому что ты очень красивая и стройная.
    Не нада меня тут смущать, пративный...:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Некоторые посты читаешь второй раз - лучше понимаешь. Полезный глюк.
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа РЖУНИМАГУУУУ :grum: :grum:

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by Монашка
    под всеми темами внизу есть "Mаrk Forums Read"
    нижмите после прочтения всего вам интересного и все дела...
    у меня тема остается "непрочитанной" если не прочитана последняя страница или перехожу из форума в форум не step by step (reply/read ->name of the topic -> name of the forum)
    Иногда бывает, что ты прочитал тему, последнее сообщение там от Васи Пупкина в 17:45, допустим. Через какое-то время эта тема у тебя снова показывается как не прочитанная, и написано, что последнее сообщение оставил Вася Пупкин в 19:30. Ты её открываешь, а там последнее сообщение от того же В. П., которое он поставил в 17:45.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Иногда бывает, что ты прочитал тему, последнее сообщение там от Васи Пупкина в 17:ч5, допустим. Через какое-то время эта тема у тебя снова показывается как не прочитанная, и написано, что последнее сообщение оставил Вася Пупкин в 19:з0. Ты её открываешь, а там последнее сообщение от того же В. П., которое он поставил в 17:ч5.
    Аааааааааааааа, Альтер, это только для тебя, по заказу..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #19
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Памагите!!!!

    Quote Originally Posted by Galkab
    Аааааааааааааа, Альтер, это только для тебя, по заказу..:grum:
    Это, в смысле, для тех, кто "slow"?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #20
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Памагите!!!!

    я иногда просто нажимаю Mark Forums Read и не нервничаю там где не надо... а если мне интересна тема какая-то очень особенно, то я за ней слежу...

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru