ёOriginally Posted by Galkab
Слабоумные (которых я в данный момент представляю) видят болд тему даже если только что на нее ответили, и видят свой ник в последнем ответившем под названием темы. Знаешь, так пушаешь баттон "сабмит" и тебя отправляют обратно в тему, ты жмешь нью пост и тебя отправляют в нью пост, где тема на которую ты только что ответил - болд.



Reply With Quote

