15 подъём-с-переворотом в день и ешь, что хочешь! ;-)
15 подъём-с-переворотом в день и ешь, что хочешь! ;-)
Мужик должен быть в нормальной форме, но не комок мышц.
А норма - понятие растяжимое, сугубо индивидуальное...
..И женьщина без кормы ледокола Челюскин рядом..Originally Posted by Satanika
Это само собой. Потому надо выберать себе подобных, а не стремиться к пративоположному. Кстате давно приметила что худые, чахлые мужички всегда любят солидных, дородных женщин, можно даже сказать со второй стадией ожирения, а мужики что побольше и попузатее всегда рядом с миниатюрными женщинами. Вот с чего это?Originally Posted by Leon93
пробел восполняют...:grum: с комплексами они ..
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Тут недавно по телику показывали мальчика шести лет культриста. Страх да и только.
я тоже видела, фу.Originally Posted by Pandusika
представляешь как он будет выглядеть в лет так 30ть.Originally Posted by Satanika
Ужас
Он уже сейчас не человеческого вида, монстрик какой то. Но там родители сами гребанутые, разве можно такие вещи с детём делать...Originally Posted by Pandusika
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|