А официантка не пытается что-то возразить после этого?Originally Posted by Фома
:grum: :grum:"у нас такая полиси, мы меньше 20% типы не берем..."... ну я плечами пожал, забрал сдачу и ушел... Что поделаешь, если у них "полиси"?
п.с. А вообще-то мне стало непонятно, зачем хозяину заводить в своём кабаке это правило "принудительного" отбора типов если, как выяснилось, сам он с этих "принудительно отобранных" типов ни цента не имеет? Это что, такая трогательная забота об официантах, чтоб они побольше заработали?



Reply With Quote


