Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 32

Thread: Появление новых обстоятельств после отказа

  1. #11
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    А нахрена им сейчас в штаты, когда там так все и прёт?
    Лучше вы к ним.Обязаельно визу дадут. Без проблем. За 100 зеленых баксов..

  2. #12
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Alisa27
    А не опасно ли сомневаться в компетентности консулов?
    После такого - по лбу стук и закрыли вьезд на 10 лет :smash:

    Фома, не надо передергивать. Естественно, имеется в виду, что сообщать о грубой ошибке консула надо в форме:" Вы знаете, в прошлый раз со мной беседовал офицер... такой милый человек.... так мне улыбался хорошо... но я только потом догадалась, что он (старый *удак - это произносится в уме) совсем забыл посмотреть и вот эту бумажку (здесь протягивается золотой сертификат с семью печатями о владении тем пентхаузом) и принять ее во внимание при вынесении решения.."

  3. #13

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Да и визу мне не надо :( Итак выпустят.

  4. #14

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Floridian
    Фома, не надо передергивать. Естественно, имеется в виду, что сообщать о грубой ошибке консула надо в форме:" Вы знаете, в прошлый раз со мной беседовал офицер... такой милый человек.... так мне улыбался хорошо... но я только потом догадалась, что он (старый *удак - это произносится в уме) совсем забыл посмотреть и вот эту бумажку (здесь протягивается золотой сертификат с семью печатями о владении тем пентхаузом) и принять ее во внимание при вынесении решения.."
    Спасибо за поправку, скоротали мне время.

  5. #15
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    [QUOTE]
    Quote Originally Posted by Фома
    Ну вот видите... сначала "категорически", а потом "анлесс"
    "Документов" новых можно хоть десяток принести.
    Ну вот видите... Документов всё-таки надо новых принести... А Вы говорили: "Я к тому клоню, что можно и без всяких новых обстоятельств подать, просто в надежде, что попадете на другого офицера и в этот раз пройдет... "

  6. #16

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Floridian
    Ну вот видите... Документов всё-таки надо новых принести... А Вы говорили: "Я к тому клоню, что можно и без всяких новых обстоятельств подать, просто в надежде, что попадете на другого офицера и в этот раз пройдет... "
    Именно так. Без всяких новых обстоятельств - просто принести новых бумажек.
    Впрочем, и без бумажек можно - вы же сами говорите "анлесс" :-)

  7. #17

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Floridian
    Фома, не надо передергивать. Естественно, имеется в виду, что сообщать о грубой ошибке консула надо в форме:
    При чем тут я? Что я здесь "передернул"?

  8. #18
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Фома
    При чем тут я? Что я здесь "передернул"?

    Вы допустили, что я могу посоветовать кому-либо идти в посольство с тупой жалобой на "грубые ошибки" офицеров..... "ставить под сомнение компетентность госслужащего".... По умолчанию понятно, в какой форме надо с консулом разговаривать...

  9. #19

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Floridian
    Вы допустили, что я могу посоветовать кому-либо идти в посольство с тупой жалобой
    Да ничего я не допускал.
    Посмотрите повнимательнее чьи слова вы там цитировали.

  10. #20
    Forum Hero Floridian's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    NY
    Posts
    4,280

    Default Re: Появление новых обстоятельств после отказа

    Quote Originally Posted by Фома
    Да ничего я не допускал.
    Посмотрите повнимательнее чьи слова вы там цитировали.

    И то правда. Спросонья ошибся....

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru