Сколько у вас дома комнат и сколько человек там живет? У меня: 3 спальни наверху, внизу большая комната & кухня. Два человека.
Сколько у вас дома комнат и сколько человек там живет? У меня: 3 спальни наверху, внизу большая комната & кухня. Два человека.
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|