Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 25

Thread: Недосказанное..

  1. #11
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Дуня Китаева
    Лишь раз по гнусной клевете...
    Дуня, а вот клевета, да? Она какой вообще бывает? Ну, вот вы упомянули "гнусную"... A еще?
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Дуня, а вот клевета, да? Она какой вообще бывает? Ну, вот вы упомянули "гнусную"... А еще?
    Нелепая, глупая...
    oмайгад

  3. #13
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Вы когда -нибудь теряли любимых, друзей и т.п, из-за недомолвок?Недосказанного , домысленного своим эгоистичным сознанием..
    Бывает ведь как .. Что-то не услышал, увидел каким-то особым взглядом и нарисовалась в голове картина , совершенно отличная от настоящего.
    Тут бы сесть и поговорить спокойно. Глядишь и отношения выйдут на другой уровень. Ведь состояние неопределенности - хуже физической боли.
    Ан нет.. Будем тешить свое эго. Наденем броню "ничего не слышу, ничего не вижу" . И будем разочаровываться - разочаровываться-разочаровываться. Занимацца душевным мазохизмом.


    ЧТо легче? Навстречу или в разные стороны?
    Я какое-то время могу вести себя очень легкомысленно, подигрывать человеку, если надо, но только какое-то время. После того, как мне надоедает неопределённость, я берусь всё быстро ставить на свои места, и если надо, сама делаю первый шаг, лишь бы не мучиться в ожиданиях и неизвестности. Послали - всплакнула и поехала дальше.

  4. #14
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Manunya
    Нелепая, глупая...
    Ага. То есть, в Дунином случае клевета была, хотя и гнусной, но все-таки умной и сообразной. Теперь понял.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #15

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Дуня, а вот клевета, да? Она какой вообще бывает? Ну, вот вы упомянули "гнусную"... A еще?
    Грязная. Глупая. Неоправданная. Беспочвенная.

  6. #16

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Ага. То есть, в Дунином случае клевета была, хотя и гнусной, но все-таки умной и сообразной. Теперь понял.
    Гаврила, чего Вы сказать то хотели пор мой случай?

  7. #17

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Vitta
    Вы когда -нибудь теряли любимых, друзей и т.п, из-за недомолвок?Недосказанного , домысленного своим эгоистичным сознанием..
    Я нет, а меня - да.
    ...Вот помню потерял меня один....в оПчим "жалеет страшно" (ц)

  8. #18
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Саломея
    Я нет, а меня - да.
    ...Вот помню потерял меня один....в оПчим "жалеет страшно" (ц)
    шота мне вспомнился Гриша шесть-на-девять из "Место встречи изменит нельзя"

    Вот помню была у меня одна дрессировщица, имени ее я называть не буду, всем она и так хорошо известна, так вот любила она меня безууумно! (с)
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  9. #19
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Недосказанное..

    одна песня вспомнилась.

    но не получился линк. ну и фиг с ним..
    Last edited by aprilneverends; 06-13-2005 at 08:59 PM.

  10. #20

    Default Re: Недосказанное..

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    шота мне вспомнился Гриша шесть-на-девять из "Место встречи изменит нельзя"

    Вот помню была у меня одна дрессировщица, имени ее я называть не буду, всем она и так хорошо известна, так вот любила она меня безууумно! (с)
    Вот какаяжи ты недоверчивая, однако! Разве можно не доверять тому от кого ребёнка под сердцем носишь? :confused:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru