Трудно сказать что-либо определенно, когда речь идет об американских чиновниках :-)Originally Posted by Arcady
У всех, кого я знаю, кто делал DCP в Москве, петицию одобряли в день подачи, и сразу назначали интервью... но... кто-его знает, могло все измениться...
В любом случае, ДОЛЬШЕ чем если подавать в штатах не будет...
Так что, если жена все равно хочет ехать в Россию, то пусть там и подает - хуже не будет.
А если скорость обработки заявы для вас - решающий фактор (т.е., если бы не это, она бы не поехала), то лучше будет позвонить в посольство и спросить сколько у них это времени занимает, чтобы уже знать точно.



Reply With Quote

