Страх ...Реальность или выдумки? Если мужчина говорит тебе, что чувства есть, но он тебя боится? Что ето - признание в нелюбви? Или действительно - страх?
Страх ...Реальность или выдумки? Если мужчина говорит тебе, что чувства есть, но он тебя боится? Что ето - признание в нелюбви? Или действительно - страх?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|