нам немного повезло (с одной стороны), дом расположен в тени, очен; много деревьев вокруг, поэтому все зависит насколько жаркое лето, но кондиционер работает почти постоянно, температура 7з-75 и дом довольно таки большой, двух этажный, я постоянно пользуюсь посудомойкой и часто стираю. Летом платим за свет и газ около $1з0-150. А зимой когда хитер работает температуру держим 75, но почти каждый день муж топит камин и тем самым за месяц натекает не более $200-220 (махимум). Но у нас древесный камин с вентилятором и он отапливает весь нижний этаж, а в каждой комнате дополнительно стоят маленькие хитеры и если воздух на верху не совсем нагрелся, то они на таймере сами включаются и поддерживают постоянно одну и туже температуру.



Reply With Quote



